Resultados Sprint

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
239 MARCUS VINICIUS FERNANDES M
Natação 08:44
Transição 01:52
Ciclismo 32:45
Transição 20:07
Corrida 01:03
1:04:33
81 JOAO TEIXEIRA ALVARES NETO M BRASIL
Natação 08:50
Transição 01:52
Ciclismo 36:10
Transição 00:50
Corrida 18:40
1:06:25
136 VINICIUS CANHEDO M BRASIL
Natação 09:15
Transição 01:59
Ciclismo 35:40
Transição 01:03
Corrida 19:13
1:07:11
247 ALEXANDRE DOURADO M
Natação 09:38
Transição 01:39
Ciclismo 36:09
Transição 00:50
Corrida 19:54
1:08:12
98 GUILHERME BRAZ GONCALVES M BRASIL
Natação 10:28
Transição 02:00
Ciclismo 35:22
Transição 00:56
Corrida 19:48
1:08:35
80 THIAGO CANABRAVA COUTO M BRASIL
Natação 10:46
Transição 01:55
Ciclismo 35:07
Transição 01:09
Corrida 19:54
1:08:52
82 LUCAS COSTA ARSLANIAN M BRASIL
Natação 09:47
Transição 02:08
Ciclismo 35:53
Transição 00:54
Corrida 20:17
1:09:01
209 PAULO SERGIO ROSA COSTA M BRASIL
Natação 10:20
Transição 02:00
Ciclismo 35:30
Transição 00:50
Corrida 20:19
1:09:01
120 LEONARDO DE OLIVEIRA LOPES M BRASIL
Natação 09:36
Transição 01:52
Ciclismo 35:57
Transição 00:54
Corrida 21:13
1:09:34
10° 77 JULIO CESAR MARTONI MAGALHAES M BRASIL
Natação 09:38
Transição 01:43
Ciclismo 36:12
Transição 00:48
Corrida 21:38
1:10:01
11° 224 ANDRE OLIVEIRA DE ARAUJO M BRASIL
Natação 10:52
Transição 01:54
Ciclismo 35:02
Transição 00:54
Corrida 21:43
1:10:26
12° 244 MATHEUS HERMONT PEDROSA M
Natação 09:33
Transição 02:11
Ciclismo 36:06
Transição 00:53
Corrida 21:59
1:10:45
13° 79 RAFAEL BRAGA PASSOS M BRASIL
Natação 11:04
Transição 02:17
Ciclismo 38:52
Transição 01:01
Corrida 20:02
1:13:18
14° 203 TIAGO MACEDO DE SOUSA M BRASIL
Natação 10:29
Transição 02:00
Ciclismo 38:31
Transição 00:59
Corrida 22:34
1:14:34
15° 95 ALEXANDRE EVANGELISTA RODRIGUES M BRASIL
Natação 11:35
Transição 03:06
Ciclismo 37:31
Transição 01:46
Corrida 20:41
1:14:42
16° 248 TATIANA MARINHO F
Natação 09:53
Transição 01:36
Ciclismo 39:25
Transição 00:56
Corrida 22:58
1:14:50
17° 102 RICARDO JOSE NUNES SIQUEIRA M BRASIL
Natação 11:37
Transição 02:27
Ciclismo 38:10
Transição 01:24
Corrida 21:45
1:15:23
18° 73 GUILHERME MULLER POLETO M BRASIL
Natação 14:00
Transição 02:16
Ciclismo 35:50
Transição 01:09
Corrida 22:23
1:15:40
19° 78 DANIEL RIBEIRO VEIGA M BRASIL
Natação 10:14
Transição 02:09
Ciclismo 39:18
Transição 01:18
Corrida 22:42
1:15:43
20° 105 LEANDRO MONTEIRO ZEIN SAMMOUR ESTEVES M BRASIL
Natação 09:18
Transição 02:04
Ciclismo 40:40
Transição 01:11
Corrida 22:35
1:15:49
21° 182 BRUNO TEMPESTA M BRASIL
Natação 12:00
Transição 02:29
Ciclismo 37:36
Transição 01:18
Corrida 23:06
1:16:30
22° 179 RENATO BORGES BARBOSA M BRASIL
Natação 13:23
Transição 02:39
Ciclismo 36:07
Transição 01:14
Corrida 23:20
1:16:44
23° 213 RINALDO PEREIRA M BRASIL
Natação 13:01
Transição 02:44
Ciclismo 37:58
Transição 01:10
Corrida 21:52
1:16:47
24° 148 ADENILSON DA SILVA BRAZ M BRASIL
Natação 13:26
Transição 03:01
Ciclismo 35:41
Transição 01:15
Corrida 23:28
1:16:52
25° 96 LUCAS BRANDAO DE SOUZA M BRASIL
Natação 16:28
Transição 04:06
Ciclismo 27:37
Transição 02:21
Corrida 26:29
1:17:03
26° 125 DAVI DOUGLAS HECKMANN M BRASIL
Natação 14:01
Transição 02:14
Ciclismo 35:56
Transição 01:13
Corrida 23:47
1:17:12
27° 94 GLAUCIO KUPPAS M BRASIL
Natação 12:14
Transição 02:31
Ciclismo 37:20
Transição 01:13
Corrida 24:09
1:17:29
28° 107 RODRIGO BRAGA MOREIRA M BRASIL
Natação 11:02
Transição 02:05
Ciclismo 38:32
Transição 01:07
Corrida 25:01
1:17:49
29° 103 CARLOS ROBERTO DE DEUS E COSTA ALVES M BRASIL
Natação 11:13
Transição 02:09
Ciclismo 38:11
Transição 01:00
Corrida 25:15
1:17:51
30° 207 PEDRO DE ALCANTARA LEAO JUNIOR M BRASIL
Natação 10:11
Transição 02:09
Ciclismo 38:45
Transição 01:09
Corrida 26:06
1:18:22
31° 75 AUGUSTO LOPES GOMES M BRASIL
Natação 11:29
Transição 02:20
Ciclismo 38:30
Transição 01:22
Corrida 25:02
1:18:45
32° 116 AUGUSTO ABNER CERQUEIRA M BRASIL
Natação 20:46
Transição 05:14
Ciclismo 21:31
Transição 02:38
Corrida 28:53
1:19:05
33° 141 RAFAEL FERNANDES CONTI M BRASIL
Natação 12:01
Transição 02:21
Ciclismo 37:50
Transição 01:18
Corrida 26:20
1:19:51
34° 174 MARCELO ALVES DOS SANTOS M BRASIL
Natação 14:18
Transição 03:09
Ciclismo 38:03
Transição 01:25
Corrida 23:03
1:20:00
35° 72 PEDRO HENRIQUE DE FREITAS NASCIMENTO M BRASIL
Natação 11:52
Transição 02:39
Ciclismo 39:12
Transição 01:41
Corrida 24:41
1:20:08
36° 3 CAROLINA RODRIGUES CRUZ ALVES DE SOUZA F BRASIL
Natação 12:57
Transição 03:02
Ciclismo 40:09
Transição 01:22
Corrida 22:38
1:20:09
37° 32 THATY PORTO F BRASIL
Natação 10:44
Transição 01:59
Ciclismo 42:06
Transição 01:02
Corrida 24:33
1:20:26
38° 186 HARYSSON GOMES M BRASIL
Natação 11:55
Transição 02:12
Ciclismo 37:55
Transição 01:05
Corrida 27:21
1:20:30
39° 121 ITALO OLIVEIRA CASTRO M BRASIL
Natação 15:02
Transição 02:09
Ciclismo 39:05
Transição 01:13
Corrida 23:01
1:20:31
40° 246 GLEISE FONSECA BOTELHO F BRASIL
Natação 12:46
Transição 02:45
Ciclismo 40:38
Transição 01:30
Corrida 22:52
1:20:34
41° 131 MURILO SANTOS FLORESTA M BRASIL
Natação 14:50
Transição 02:01
Ciclismo 39:04
Transição 01:09
Corrida 23:37
1:20:43
42° 223 JEFFERSON RUDY NASCIMENTO DA SILVA M BRASIL
Natação 13:19
Transição 02:23
Ciclismo 39:14
Transição 01:16
Corrida 24:58
1:21:12
43° 37 FERNANDA CARVALHO M OLIVEIRA F BRASIL
Natação 13:49
Transição 02:38
Ciclismo 39:44
Transição 01:04
Corrida 23:55
1:21:12
44° 168 MARCELO GONZAGA MENEZES M BRASIL
Natação 13:19
Transição 02:28
Ciclismo 36:21
Transição 01:44
Corrida 27:22
1:21:16
45° 171 RAIMUNDO JUNIOR LINHARES M BRASIL
Natação 14:25
Transição 02:46
Ciclismo 41:38
Transição 01:02
Corrida 21:46
1:21:40
46° 11 ANA CAROLINA DE ARAUJO F BRASIL
Natação 14:45
Transição 02:42
Ciclismo 38:56
Transição 01:12
Corrida 24:06
1:21:43
47° 196 RODRIGO GUIMARAES DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 14:51
Transição 02:28
Ciclismo 39:07
Transição 01:34
Corrida 23:50
1:21:51
48° 4 MILENA BARBOSA DE SOUZA F BRASIL
Natação 14:15
Transição 02:13
Ciclismo 39:30
Transição 01:04
Corrida 24:52
1:21:56
49° 97 FELIPE MOURA TORRES M BRASIL
Natação 14:29
Transição 02:18
Ciclismo 39:43
Transição 01:16
Corrida 24:22
1:22:09
50° 181 DIEGO MACIEL DE M SILVA M BRASIL
Natação 16:24
Transição 01:57
Ciclismo 37:54
Transição 01:14
Corrida 25:03
1:22:33
51° 52 DI MAIA F BRASIL
Natação 13:53
Transição 02:45
Ciclismo 39:24
Transição 01:08
Corrida 25:32
1:22:43
52° 10° 163 DANIEL RICARDO GORGEN M BRASIL
Natação 16:25
Transição 02:43
Ciclismo 39:50
Transição 01:35
Corrida 22:24
1:23:00
53° 10° 114 DOUGLAS NOVAIS TEIXEIRA M BRASIL
Natação 12:44
Transição 02:53
Ciclismo 36:33
Transição 01:41
Corrida 29:07
1:23:00
54° 26 LIVIA ANDRADE SANTOS F BRASIL
Natação 12:05
Transição 02:56
Ciclismo 41:11
Transição 01:24
Corrida 25:28
1:23:07
55° 85 LEYVISTON APARECIDO MARTINS REIS M BRASIL
Natação 16:29
Transição 02:37
Ciclismo 38:25
Transição 01:18
Corrida 24:41
1:23:32
56° 11° 161 THIAGO CURY CHATER M BRASIL
Natação 13:55
Transição 02:09
Ciclismo 40:40
Transição 01:31
Corrida 25:19
1:23:36
57° 2 ELLEN PASSOS MAZZEI DE SOUZA F BRASIL
Natação 10:55
Transição 02:21
Ciclismo 42:47
Transição 01:06
Corrida 26:29
1:23:39
58° 29 KAREN GUIMARAES F BRASIL
Natação 14:14
Transição 03:02
Ciclismo 39:17
Transição 01:49
Corrida 25:35
1:23:59
59° 11° 128 RODRIGO REINARTZ M BRASIL
Natação 16:45
Transição 02:21
Ciclismo 39:57
Transição 01:21
Corrida 23:39
1:24:06
60° 193 ALESSANDRO MENDES DE MEDEIROS M BRASIL
Natação 16:20
Transição 02:36
Ciclismo 38:43
Transição 01:24
Corrida 25:12
1:24:17
61° 12° 100 IURI MARTINS PACHECO SOARES M BRASIL
Natação 13:27
Transição 02:09
Ciclismo 41:18
Transição 01:20
Corrida 26:31
1:24:47
62° 12° 166 RAFAEL VALENTIM FONSECA M BRASIL
Natação 14:22
Transição 02:52
Ciclismo 42:01
Transição 02:02
Corrida 23:33
1:24:50
63° 17 LARISSA AMARAL DE ARRUDA FALCAO F BRASIL
Natação 14:20
Transição 02:30
Ciclismo 39:39
Transição 01:13
Corrida 27:11
1:24:55
64° 214 MARCOS BARBOSA M BRASIL
Natação 17:03
Transição 03:06
Ciclismo 38:36
Transição 01:33
Corrida 24:59
1:25:19
65° 13° 176 ALISSON FERNANDES PRACIANO M BRASIL
Natação 16:08
Transição 02:56
Ciclismo 39:50
Transição 01:40
Corrida 24:47
1:25:22
66° 92 FILLIPY CARDOSO DAS CHAGAS M BRASIL
Natação 17:16
Transição 03:00
Ciclismo 39:35
Transição 01:21
Corrida 24:15
1:25:29
67° 13° 124 TIAGO ROCHA FARIA DUQUE M BRASIL
Natação 13:57
Transição 02:45
Ciclismo 42:24
Transição 01:29
Corrida 24:55
1:25:32
68° 88 VICTOR PAIVA MACEDO LAHUD M BRASIL
Natação 16:11
Transição 03:04
Ciclismo 39:46
Transição 01:38
Corrida 25:05
1:25:46
69° 31 CAMILA TREVELIN LEMOS F BRASIL
Natação 13:11
Transição 02:46
Ciclismo 40:17
Transição 01:10
Corrida 28:22
1:25:48
70° 14° 119 RODRIGO MANGELA GOMES CARDOSO M BRASIL
Natação 15:43
Transição 02:04
Ciclismo 38:35
Transição 01:28
Corrida 27:58
1:25:50
71° 14° 173 FABIO JUNIO DANTAS M BRASIL
Natação 16:30
Transição 02:34
Ciclismo 40:02
Transição 01:51
Corrida 24:56
1:25:55
72° 15° 123 FREDERICO SOUSA DE FRANCA M BRASIL
Natação 18:24
Transição 03:04
Ciclismo 39:17
Transição 01:39
Corrida 23:44
1:26:09
73° 16° 122 RODRIGO SANTIAGO PEREIRA M BRASIL
Natação 15:39
Transição 02:42
Ciclismo 40:49
Transição 01:28
Corrida 25:34
1:26:14
74° 202 SIDICLEI HENRIQUE SILVA M BRASIL
Natação 18:59
Transição 02:27
Ciclismo 39:17
Transição 01:13
Corrida 24:28
1:26:26
75° 17° 130 RONILSON PEREIRA DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação 16:35
Transição 02:46
Ciclismo 38:12
Transição 01:59
Corrida 27:16
1:26:49
76° 219 JOSE JAYME MORAES JUNIOR M BRASIL
Natação 11:33
Transição 02:59
Ciclismo 44:41
Transição 01:13
Corrida 26:24
1:26:52
77° 15° 151 ANDRE LUIZ RIBEIRO MARTINS M BRASIL
Natação 11:31
Transição 03:14
Ciclismo 42:11
Transição 01:51
Corrida 28:05
1:26:55
78° 16° 167 OCTAVIO AUGUSTO CARNEIRO PEREIRA M BRASIL
Natação 13:22
Transição 03:14
Ciclismo 42:41
Transição 01:41
Corrida 25:56
1:26:55
79° 18° 109 ALEXANDRE MULLER RAMOS M BRASIL
Natação 12:28
Transição 02:43
Ciclismo 42:36
Transição 01:22
Corrida 27:53
1:27:04
80° 237 FLAVIO NEVES BITTENCOURT DE SA M
Natação 12:35
Transição 03:16
Ciclismo 43:15
Transição 01:36
Corrida 26:31
1:27:15
81° 10° 99 PAULO TAKAO OSHIMA M BRASIL
Natação 16:02
Transição 02:36
Ciclismo 44:11
Transição 01:09
Corrida 23:27
1:27:26
82° 17° 180 ADEMAR CUNHA DANGONE M BRASIL
Natação 16:24
Transição 02:56
Ciclismo 39:37
Transição 02:05
Corrida 26:42
1:27:46
83° 187 ISAQUE DE ATAYDE FERREIRA M BRASIL
Natação 21:22
Transição 02:03
Ciclismo 38:14
Transição 01:36
Corrida 24:32
1:27:50
84° 11° 243 VINICIUS FARIAS DE CARVALHO M
Natação 15:11
Transição 04:07
Ciclismo 42:56
Transição 01:55
Corrida 23:57
1:28:08
85° 62 MIRELA JANICE EIDT F BRASIL
Natação 12:31
Transição 02:53
Ciclismo 40:53
Transição 01:28
Corrida 30:36
1:28:23
86° 221 CLAITON RENATO MACEDO MARQUES M BRASIL
Natação 17:01
Transição 03:11
Ciclismo 40:12
Transição 01:50
Corrida 26:06
1:28:23
87° 212 ALEXANDRE HORTA AZEREDO M BRASIL
Natação 14:12
Transição 03:56
Ciclismo 42:41
Transição 02:05
Corrida 25:30
1:28:25
88° 43 CARLA NOU LEVITA F BRASIL
Natação 14:47
Transição 03:08
Ciclismo 43:00
Transição 01:49
Corrida 25:42
1:28:26
89° 19° 112 JADSON BARROS DE LACERDA M BRASIL
Natação 16:53
Transição 03:09
Ciclismo 39:50
Transição 01:34
Corrida 26:59
1:28:27
90° 18° 154 PAULO RENATO PEREIRA PARK M BRASIL
Natação 16:44
Transição 03:39
Ciclismo 39:36
Transição 01:36
Corrida 26:58
1:28:34
91° 12° 86 RAFAEL PEREIRA CARNEIRO M BRASIL
Natação 13:25
Transição 02:14
Ciclismo 44:48
Transição 01:28
Corrida 26:49
1:28:45
92° 19° 113 VINICIUS GENEROSO VIEIRA M BRASIL
Natação 15:38
Transição 02:53
Ciclismo 40:26
Transição 01:42
Corrida 28:10
1:28:51
93° 24 ERIKA CADENAZZI VERGINE F BRASIL
Natação 15:19
Transição 02:39
Ciclismo 43:29
Transição 01:22
Corrida 26:24
1:29:14
94° 6 ALHANDRA ELEUTERIO RODRIGUES F BRASIL
Natação 16:15
Transição 02:39
Ciclismo 42:13
Transição 01:41
Corrida 26:30
1:29:20
95° 20° 134 LEANDRO FONSECA VIANNA M BRASIL
Natação 15:54
Transição 04:01
Ciclismo 40:14
Transição 02:18
Corrida 27:08
1:29:36
96° 21° 118 GUSTAVO DAMASCENO PINHEIRO M BRASIL
Natação 14:08
Transição 03:21
Ciclismo 41:42
Transição 02:03
Corrida 28:29
1:29:45
97° 197 PAULO SERGIO RUFINO FREIRE M BRASIL
Natação 16:38
Transição 02:42
Ciclismo 42:51
Transição 02:05
Corrida 25:32
1:29:50
98° 10° 201 SERGIO ANACLETO SILVA M BRASIL
Natação 17:22
Transição 04:04
Ciclismo 41:01
Transição 01:52
Corrida 25:47
1:30:08
99° 22° 104 MARCELO RENATO CIRINO PINHEIRO M BRASIL
Natação 19:45
Transição 03:06
Ciclismo 39:11
Transição 02:13
Corrida 26:01
1:30:17
100° 11° 206 JULIO CESAR VENTURA ROCHA M BRASIL
Natação 20:16
Transição 03:14
Ciclismo 41:55
Transição 01:23
Corrida 23:33
1:30:22
101° 12° 185 EMILIO KERBER FILHO M BRASIL
Natação 14:01
Transição 03:07
Ciclismo 42:07
Transição 01:23
Corrida 29:58
1:30:37
102° 19 LIVIA DA CUNHA SORIANO F BRASIL
Natação 13:52
Transição 02:46
Ciclismo 44:00
Transição 01:59
Corrida 28:01
1:30:39
103° 20° 142 SAVIO ALVES BORGES JUNIOR M BRASIL
Natação 16:34
Transição 02:37
Ciclismo 41:47
Transição 01:56
Corrida 27:48
1:30:44
104° 13° 91 SERGIO LUIS FERREIRA LEAL M BRASIL
Natação 13:06
Transição 03:14
Ciclismo 42:51
Transição 02:08
Corrida 29:36
1:30:58
105° 12 MARIANA ANTONIO CORREA F BRASIL
Natação 11:00
Transição 02:15
Ciclismo 49:30
Transição 01:27
Corrida 27:12
1:31:27
106° 208 LUIS FELIPE CAVALCANTE M BRASIL
Natação 14:56
Transição 03:03
Ciclismo 41:04
Transição 01:27
Corrida 31:19
1:31:50
107° 49 ELISA MARIA PRADO DE AVILA RANIERO F BRASIL
Natação 15:19
Transição 02:36
Ciclismo 44:32
Transição 01:16
Corrida 28:06
1:31:50
108° 63 LUCIANA FERREIRA PARANHOS F BRASIL
Natação 14:19
Transição 03:13
Ciclismo 43:57
Transição 01:51
Corrida 28:37
1:31:59
109° 15 DUDA NAOUM F BRASIL
Natação 14:58
Transição 02:44
Ciclismo 42:51
Transição 01:34
Corrida 29:52
1:32:00
110° 23° 117 ALEX SANDRO SANTOS DE ARAUJO M BRASIL
Natação 20:04
Transição 02:56
Ciclismo 45:12
Transição 02:26
Corrida 21:49
1:32:27
111° 13° 240 FABIANO DE SOUSA VITORINO M
Natação 14:40
Transição 03:50
Ciclismo 40:31
Transição 01:40
Corrida 32:03
1:32:47
112° 21° 152 AUGUSTO LEANDRO NOLLI MERRIGHI M BRASIL
Natação 14:33
Transição 04:01
Ciclismo 41:48
Transição 01:56
Corrida 30:27
1:32:47
113° 10° 204 IGOR ADOLFO DE AVILA M BRASIL
Natação 15:17
Transição 03:37
Ciclismo 41:12
Transição 02:04
Corrida 30:41
1:32:52
114° 14° 183 DARLEY CARDOSO M BRASIL
Natação 19:13
Transição 04:30
Ciclismo 39:32
Transição 01:51
Corrida 27:49
1:32:57
115° 24° 133 PAULINELY DA SILVA OLIVEIRA M BRASIL
Natação 14:42
Transição 03:34
Ciclismo 49:20
Transição 01:11
Corrida 24:22
1:33:09
116° 56 LARISSA DE CARVALHO F BRASIL
Natação 18:44
Transição 02:22
Ciclismo 44:07
Transição 01:40
Corrida 26:17
1:33:12
117° 22° 155 FLAVIO DE SOUZA FARIA RESENDES DA FONSECA M BRASIL
Natação 16:22
Transição 03:28
Ciclismo 46:37
Transição 02:02
Corrida 24:41
1:33:12
118° 27 CAMILA DA SILVA BRAND F BRASIL
Natação 14:43
Transição 02:45
Ciclismo 44:45
Transição 02:05
Corrida 29:06
1:33:25
119° 25° 139 FERNANDO LINO M BRASIL
Natação 14:40
Transição 03:10
Ciclismo 41:27
Transição 01:28
Corrida 32:43
1:33:30
120° 15° 210 RICARDO GOUVEIA ARAUJO M BRASIL
Natação 24:19
Transição 04:23
Ciclismo 28:43
Transição 02:04
Corrida 34:17
1:33:48
121° 83 LUCAS FERNANDES BRITO M BRASIL
Natação 16:31
Transição 02:51
Ciclismo 40:27
Transição 01:27
Corrida 32:31
1:33:49
122° 23° 169 JOAO PAULO MACHADO DA COSTA M BRASIL
Natação 17:10
Transição 02:54
Ciclismo 43:03
Transição 01:44
Corrida 29:01
1:33:53
123° 11° 215 JOSE R M V ABREU NT NETO M BRASIL
Natação 16:39
Transição 02:24
Ciclismo 41:52
Transição 01:38
Corrida 31:26
1:34:01
124° 24° 170 ANDRE RICARDO PEREIRA DE ALENCAR M BRASIL
Natação 15:16
Transição 02:44
Ciclismo 44:05
Transição 02:21
Corrida 29:34
1:34:01
125° 10° 25 SILVANA CRISTINA HAMMERER DE MEDEIROS F BRASIL
Natação 15:33
Transição 02:42
Ciclismo 43:42
Transição 01:59
Corrida 30:39
1:34:36
126° 229 HELIO LUNIERE DE AZEVEDO M BRASIL
Natação 18:16
Transição 02:50
Ciclismo 44:04
Transição 02:01
Corrida 27:30
1:34:43
127° 25° 108 RAFAEL RAMOS BEZERRA M BRASIL
Natação 19:40
Transição 03:18
Ciclismo 39:03
Transição 02:12
Corrida 30:39
1:34:54
128° 232 AGUIMAR FERREIRA PACHECO M BRASIL
Natação 12:42
Transição 02:53
Ciclismo 46:05
Transição 01:27
Corrida 31:52
1:34:59
129° 26° 150 JORGE LUIS SANTIAGO M BRASIL
Natação 21:45
Transição 02:40
Ciclismo 41:57
Transição 02:11
Corrida 26:29
1:35:03
130° 60 THAIS TOLEDO ALVES F BRASIL
Natação 17:00
Transição 02:53
Ciclismo 44:10
Transição 01:50
Corrida 29:17
1:35:12
131° 16° 189 MARIO MACIEL DE LIMA JUNIOR M BRASIL
Natação 18:56
Transição 04:06
Ciclismo 43:49
Transição 01:35
Corrida 26:50
1:35:18
132° 12° 217 JOSE ANTONIO CORREA SCANDIUZZI FERREIRA M BRASIL
Natação 15:26
Transição 03:03
Ciclismo 39:14
Transição 02:16
Corrida 35:18
1:35:18
133° 242 LEONARDO EMILIO DA SILVA M
Natação 20:05
Transição 03:17
Ciclismo 40:43
Transição 01:44
Corrida 29:31
1:35:22
134° 230 PEDRO LUIS FARIA M BRASIL
Natação 14:12
Transição 03:30
Ciclismo 42:13
Transição 02:33
Corrida 32:57
1:35:28
135° 11° 18 ROSSANNA LUNA F. R. DE MORAES TOMAZ F BRASIL
Natação 19:10
Transição 03:16
Ciclismo 42:48
Transição 02:26
Corrida 27:49
1:35:30
136° 17° 164 RENATO CHAGAS M BRASIL
Natação 21:35
Transição 03:03
Ciclismo 42:22
Transição 01:41
Corrida 26:50
1:35:33
137° 7 CLAUDIA HEESCHEN FELIX F BRASIL
Natação 15:34
Transição 03:11
Ciclismo 46:13
Transição 02:43
Corrida 27:52
1:35:34
138° 227 WANTUIL DIONISIO TEIXEIRA M BRASIL
Natação 14:27
Transição 03:10
Ciclismo 44:42
Transição 01:28
Corrida 31:51
1:35:40
139° 26° 129 TIAGO DOS SANTOS CALDAS M BRASIL
Natação 17:15
Transição 03:17
Ciclismo 44:23
Transição 01:55
Corrida 28:53
1:35:44
140° 12° 16 FABIANA SANTOS F BRASIL
Natação 14:02
Transição 03:03
Ciclismo 46:29
Transição 02:03
Corrida 30:13
1:35:51
141° 231 PAULO ROBERTO FRANCA GONCALVES M BRASIL
Natação 18:23
Transição 02:42
Ciclismo 41:21
Transição 02:18
Corrida 31:13
1:35:59
142° 18° 184 ELIAS HIGINO DOS SANTOS NETO M BRASIL
Natação 19:59
Transição 02:42
Ciclismo 43:34
Transição 01:57
Corrida 27:55
1:36:08
143° 27° 147 LEOPOLDO BECKER CORDEIRO M BRASIL
Natação 17:19
Transição 04:13
Ciclismo 46:27
Transição 02:10
Corrida 26:05
1:36:16
144° 28° 149 JOSE ERNANDE DE SOUSA JUNIOR M BRASIL
Natação 15:45
Transição 03:42
Ciclismo 48:47
Transição 01:48
Corrida 26:22
1:36:26
145° 5 KARITA GOMES MOURA DIAS DA SILVA F BRASIL
Natação 14:29
Transição 03:17
Ciclismo 51:05
Transição 01:21
Corrida 26:50
1:37:03
146° 29° 158 LUCAS DE CARVALHO ANTONIETTI M BRASIL
Natação 15:12
Transição 03:10
Ciclismo 45:53
Transição 01:58
Corrida 30:55
1:37:09
147° 30° 178 CARLOS EDUARDO SA ARAUJO M BRASIL
Natação 14:08
Transição 02:40
Ciclismo 43:52
Transição 01:35
Corrida 35:15
1:37:32
148° 31° 145 WALDIR DA SILVA FERREIRA JUNIOR M BRASIL
Natação 17:56
Transição 03:23
Ciclismo 46:34
Transição 01:43
Corrida 28:21
1:37:59
149° 46 CLARA REGINA DE FIGUEIREDO MARTINEZ F BRASIL
Natação 18:39
Transição 02:53
Ciclismo 43:53
Transição 01:32
Corrida 31:36
1:38:33
150° 32° 159 DAVY URBANO BESSA M BRASIL
Natação 17:49
Transição 03:24
Ciclismo 42:13
Transição 02:31
Corrida 32:37
1:38:35
151° 19° 156 DIEGO BESSA M BRASIL
Natação 16:37
Transição 04:34
Ciclismo 42:16
Transição 02:31
Corrida 32:37
1:38:36
152° 13° 220 ALESSANDRO DE SOUZA PENNA M BRASIL
Natação 18:37
Transição 05:10
Ciclismo 42:38
Transição 03:17
Corrida 29:16
1:39:00
153° 235 EVA MATOS PINHO F
Natação 18:53
Transição 03:45
Ciclismo 44:38
Transição 03:20
Corrida 28:42
1:39:21
154° 13° 21 ANA CLARA FONSECA F BRASIL
Natação 17:05
Transição 03:04
Ciclismo 43:16
Transição 02:17
Corrida 33:43
1:39:27
155° 38 ERIKA ARAUJO FIGUEIREDO PEDROSA F BRASIL
Natação 18:53
Transição 03:25
Ciclismo 43:11
Transição 02:12
Corrida 31:57
1:39:39
156° 14° 30 PATRICIA DE ARAUJO PEREIRA SINISCALCHI F BRASIL
Natação 16:11
Transição 03:11
Ciclismo 48:01
Transição 01:38
Corrida 30:50
1:39:52
157° 57 SANDRA CRISTINA RIBEIRO F BRASIL
Natação 18:40
Transição 03:01
Ciclismo 43:45
Transição 01:42
Corrida 32:47
1:39:57
158° 33° 177 ANDRE FONSECA DE GUSMAO M BRASIL
Natação 15:38
Transição 03:28
Ciclismo 47:27
Transição 01:45
Corrida 31:44
1:40:03
159° 15° 9 EVELINE GOMES ROSA DE MOURA F BRASIL
Natação 19:40
Transição 03:34
Ciclismo 46:14
Transição 01:56
Corrida 28:41
1:40:06
160° 34° 165 ANDRE MARCOS ALVES M BRASIL
Natação 21:06
Transição 02:56
Ciclismo 47:58
Transição 01:50
Corrida 26:16
1:40:07
161° 54 MARIA EDUARDA DE SERRA MACHADO F BRASIL
Natação 17:29
Transição 03:59
Ciclismo 47:11
Transição 01:38
Corrida 29:51
1:40:10
162° 35° 172 RICARDO FABRICIO BARBOSA FREITAS M BRASIL
Natação 22:32
Transição 03:02
Ciclismo 47:39
Transição 01:48
Corrida 25:13
1:40:15
163° 14° 211 LUIS CARLOS DE OLIVEIRA PORTO M BRASIL
Natação 20:43
Transição 03:14
Ciclismo 44:51
Transição 01:55
Corrida 29:42
1:40:26
164° 27° 126 THIAGO MELO M BRASIL
Natação 20:25
Transição 04:38
Ciclismo 46:39
Transição 02:14
Corrida 26:34
1:40:32
165° 35 POLYANNA MACOSKI LEITE F BRASIL
Natação 20:01
Transição 02:39
Ciclismo 50:44
Transição 01:47
Corrida 25:23
1:40:35
166° 1 LETICIA PEREIRA CAMPOS F BRASIL
Natação 14:36
Transição 03:16
Ciclismo 48:24
Transição 02:17
Corrida 32:04
1:40:39
167° 41 ISIS PAZ PORTINHO F BRASIL
Natação 15:17
Transição 03:26
Ciclismo 51:22
Transição 01:50
Corrida 29:00
1:40:56
168° 20° 191 RODRIGO GONCALVES MARTINS DA SILVA M BRASIL
Natação 16:31
Transição 03:26
Ciclismo 46:34
Transição 02:32
Corrida 31:57
1:41:01
169° 14° 84 GABRIEL TAVARES GUILHERME DA SILVA M BRASIL
Natação 14:43
Transição 04:45
Ciclismo 53:22
Transição 02:06
Corrida 26:20
1:41:18
170° 21° 200 LUIZ ANTONIO POTI ARAUJO LIMA POTI ARAUJO LIMA M BRASIL
Natação 17:05
Transição 03:05
Ciclismo 49:31
Transição 01:56
Corrida 30:00
1:41:39
171° 59 FABIOLA FUIKO CARVALHO SAKAMOTO F BRASIL
Natação 15:22
Transição 03:26
Ciclismo 49:47
Transição 02:08
Corrida 31:01
1:41:46
172° 241 FLAVIANE STROPPA MOREIRA VITORINO F
Natação 19:38
Transição 03:23
Ciclismo 45:53
Transição 02:18
Corrida 30:46
1:42:00
173° 236 KARLA DE ABREU SILVA LIMA F
Natação 18:25
Transição 04:02
Ciclismo 48:48
Transição 01:52
Corrida 28:55
1:42:03
174° 10° 51 ANA PAULA ADORNO DE LACERDA F BRASIL
Natação 18:22
Transição 03:40
Ciclismo 47:53
Transição 01:55
Corrida 30:33
1:42:25
175° 74 KELVIN LUIGI BRAZ M BRASIL
Natação 13:46
Transição 04:06
Ciclismo 48:51
Transição 02:26
Corrida 33:58
1:43:08
176° 36° 143 DIOGO RIBEIRO LOPES M BRASIL
Natação 18:25
Transição 03:18
Ciclismo 45:04
Transição 01:45
Corrida 34:37
1:43:12
177° 28° 110 EXPEDITO MARTINS BELTRAO NETO M BRASIL
Natação 20:09
Transição 02:52
Ciclismo 47:36
Transição 01:34
Corrida 31:20
1:43:33
178° 15° 67 MARCELO FERNANDES DE BARROS COSTA AZEVEDO M BRASIL
Natação 14:37
Transição 04:42
Ciclismo 49:10
Transição 02:52
Corrida 32:21
1:43:44
179° 29° 135 JULIO CESAR F. M. DO E. SANTO M BRASIL
Natação 21:28
Transição 04:19
Ciclismo 47:08
Transição 01:54
Corrida 28:54
1:43:44
180° 71 BEATRIZ HELENA CALDEIRA DA SILVA F BRASIL
Natação 17:35
Transição 04:16
Ciclismo 54:12
Transição 02:08
Corrida 25:48
1:44:01
181° 22° 205 INALDO MENDONCA DE A. SAMPAIO FERRAZ M BRASIL
Natação 24:24
Transição 03:11
Ciclismo 41:30
Transição 03:35
Corrida 31:47
1:44:29
182° 47 ALINE GUEDES PORTELA F BRASIL
Natação 22:10
Transição 03:51
Ciclismo 48:40
Transição 01:55
Corrida 28:26
1:45:05
183° 11° 40 JULIA TAVARES DE ABREU F BRASIL
Natação 16:27
Transição 03:45
Ciclismo 46:32
Transição 02:21
Corrida 36:31
1:45:38
184° 226 CRISTOVAM SEBASTIAO MARQUES GARCIA M BRASIL
Natação 19:49
Transição 04:43
Ciclismo 46:17
Transição 02:21
Corrida 32:57
1:46:08
185° 30° 127 JERONIMO CRUZEIRO PASCHOAL M BRASIL
Natação 19:14
Transição 04:17
Ciclismo 49:32
Transição 01:37
Corrida 31:37
1:46:17
186° 23° 190 WAGNER MIRANDA COSTA M BRASIL
Natação 19:01
Transição 04:09
Ciclismo 55:01
Transição 01:31
Corrida 26:40
1:46:23
187° 16° 36 RUBIA GABRIELA LIM F BRASIL
Natação 15:33
Transição 03:58
Ciclismo 48:30
Transição 02:14
Corrida 36:11
1:46:28
188° 17° 20 CAROLINA SILVA ROCHA F BRASIL
Natação 20:37
Transição 03:45
Ciclismo 50:23
Transição 01:58
Corrida 29:49
1:46:34
189° 12° 50 CRISTIANE MACIEL F BRASIL
Natação 18:01
Transição 04:01
Ciclismo 54:02
Transição 02:17
Corrida 29:08
1:47:30
190° 15° 93 JEAN OLIVEIRA DE SANTANA M BRASIL
Natação 29:39
Transição 03:04
Ciclismo 43:03
Transição 02:14
Corrida 29:37
1:47:39
191° 13° 39 MARIA STELA MIGLORANCIA F BRASIL
Natação 16:25
Transição 03:41
Ciclismo 50:38
Transição 01:47
Corrida 35:13
1:47:46
192° 14 MARIA AUGUSTA PALHARES R. SAMPAIO FERRAZ F BRASIL
Natação 22:25
Transição 03:38
Ciclismo 47:16
Transição 01:53
Corrida 32:51
1:48:04
193° 37° 140 GUSTAVO GUEDES ROCHA M BRASIL
Natação 23:20
Transição 03:57
Ciclismo 54:30
Transição 02:49
Corrida 23:47
1:48:25
194° 55 ELVIA L KUHN SARMENTO F BRASIL
Natação 17:57
Transição 03:05
Ciclismo 48:22
Transição 02:26
Corrida 36:38
1:48:30
195° 38° 153 LEANDRO ALMEIDA M BRASIL
Natação 24:45
Transição 03:25
Ciclismo 50:00
Transição 01:45
Corrida 29:05
1:49:03
196° 18° 8 CAROLINE FEITAL MONTEIRO F BRASIL
Natação 19:42
Transição 03:11
Ciclismo 50:10
Transição 02:49
Corrida 34:12
1:50:06
197° 14° 53 RAQUEL ROLLEMBERG TEIXEIRA F BRASIL
Natação 21:17
Transição 04:10
Ciclismo 48:02
Transição 02:11
Corrida 35:46
1:51:29
198° 39° 146 AMARAL AUGUSTO DE SOUZA M BRASIL
Natação 24:36
Transição 03:13
Ciclismo 45:22
Transição 03:12
Corrida 36:17
1:52:42
199° 19° 22 LIVIA FERNANDES PIRES F BRASIL
Natação 16:32
Transição 04:22
Ciclismo 54:35
Transição 03:46
Corrida 33:48
1:53:05
200° 69 MAHEVA CAMPOS F BRASIL
Natação 17:49
Transição 04:12
Ciclismo 49:53
Transição 02:09
Corrida 40:11
1:54:16
201° 31° 115 RENATO GONCALVES VITORIA DOS SANTOS M BRASIL
Natação 23:30
Transição 03:12
Ciclismo 52:57
Transição 01:14
Corrida 33:56
1:54:50
202° 233 JULIO DE SIQUEIRA ABADIA M BRASIL
Natação 20:59
Transição 03:52
Ciclismo 50:47
Transição 03:42
Corrida 35:51
1:55:12
203° 225 JUSCELINO MELO MANSO M BRASIL
Natação 24:04
Transição 03:10
Ciclismo 51:29
Transição 02:37
Corrida 33:52
1:55:14
204° 32° 111 GUSTAVO TEIXEIRA MATOS M BRASIL
Natação 21:26
Transição 03:40
Ciclismo 51:39
Transição 02:41
Corrida 37:59
1:57:26
205° 24° 245 CLAUDIO EMILIO OLIVEIRA GARBI M
Natação 14:31
Transição 07:59
Ciclismo 51:11
Transição 02:50
Corrida 41:22
1:57:55
206° 25° 188 MARCOS ABREU VITORINO DE ASSUNCAO M BRASIL
Natação 16:49
Transição 05:42
Ciclismo 51:14
Transição 02:46
Corrida 41:31
1:58:04
207° 65 ANELISE BORGES SOUZA F BRASIL
Natação 24:01
Transição 03:16
Ciclismo 54:38
Transição 02:41
Corrida 34:57
1:59:34
208° 10 CAROLINA FAJARDO NICOLETTI VIANA MORENO F BRASIL
Natação 21:32
Transição 04:00
Ciclismo 52:07
Transição 01:54
Corrida 40:16
1:59:51
209° 228 AVIZ QUADRADO JUNIOR M BRASIL
Natação 19:34
Transição 06:09
Ciclismo 52:52
Transição 02:35
Corrida 38:40
1:59:52
210° 16° 195 FABIANO PEREIRA BAPTISTA M BRASIL
Natação 28:14
Transição 04:17
Ciclismo 49:42
Transição 01:30
Corrida 36:28
2:00:13
211° 61 CLAUDIA MAIANA SILVA F BRASIL
Natação 28:29
Transição 03:57
Ciclismo 49:48
Transição 02:27
Corrida 35:55
2:00:38
212° 13 NAYARA NEPOMUCENO DE MELLO F BRASIL
Natação 19:53
Transição 03:32
Ciclismo 55:38
Transição 02:39
Corrida 41:24
2:03:08
213° 20° 23 ROBERTA BINDA DA SILVA DE SOUZA F BRASIL
Natação 27:41
Transição 05:14
Ciclismo 54:13
Transição 03:00
Corrida 33:35
2:03:45
214° 21° 28 FERNANDA MANO F BRASIL
Natação 21:21
Transição 06:25
Ciclismo 54:07
Transição 02:43
Corrida 39:49
2:04:27
215° 66 ISABELA MARINA RIBEIRO PEIXOTO F BRASIL
Natação 22:01
Transição 03:58
Ciclismo 1:10:53
Transição 01:24
Corrida 30:01
2:08:20
216° 15° 42 PAULA CAROLINA DA SILVA GOUVEA F BRASIL
Natação 23:11
Transição 05:42
Ciclismo 1:00:10
Transição 04:00
Corrida 38:46
2:11:50
217° 22° 34 POLIANA MARQUES DE OLVEIRA F BRASIL
Natação 29:48
Transição 05:24
Ciclismo 57:53
Transição 01:30
Corrida 38:37
2:13:14
218° 16° 101 MICHEL JOSE DE VASCONCELOS M BRASIL
Natação 38:09
Transição 04:22
Ciclismo 57:55
Transição 03:08
Corrida 31:11
2:14:47
219° 16° 44 DESSANA PAIVA DE OLIVEIRA F BRASIL
Natação 18:13
Transição 07:04
Ciclismo 1:02:36
Transição 06:35
Corrida 45:07
2:19:37
220° 70 CHRISTIANE BEZERRA DUATE F BRASIL
Natação 20:51
Transição 04:37
Ciclismo 1:07:12
Transição 03:06
Corrida 53:25
2:29:13
221° 17° 249 SAMUEL BORTOLIN M
Natação 36:26
Transição 04:36
Ciclismo 2:06:51
Transição 03:29
Corrida 38:11
3:29:35
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.