Results Forall

OS RESULTADOS ABAIXO SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.
Colocação Geral Colocação Categoria Número Nome Sexo Categoria Estado País Parciais - Colocação / Tempo Tempo total
1148 ROQUE LANE DE ALMEIDA LARA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 31:47
31:47
1015 RODRIGO LEMES PEREIRA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 32:38
32:38
1258 ANDREI ACHCAR ALBUQUERQUE MARANHAO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 34:51
34:51
1243 ALDO CESAR C MEDEIROS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:12
36:12
1245 PAULO SERGIO ROSA COSTA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:35
36:35
1053 RAFAEL SANTOS VIEIRA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 36:54
36:54
1103 DANIEL FEITOSA ANTUNES M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:15
37:15
1278 ALEX SANDRO SANTOS DE ARAUJO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:21
37:21
1241 FERNANDO GERECI DE MELO OLIVEIRA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:21
37:21
10° 10° 1189 LUCAS MARTIN FARINA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 37:47
37:47
11° 1294 LUCIANA HADDAD F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 39:53
39:53
12° 11° 1056 EDUARDO SILVA DE FRANCA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:15
41:15
13° 12° 1010 DILVO PEREIRA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:37
41:37
14° 13° 1118 EUGENIO DE SA LIMA NETO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:44
41:44
15° 14° 1242 RODRIGO ARANTES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 41:58
41:58
16° 1170 MARCIA PEREIRA DE SOUSA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 42:37
42:37
17° 15° 1058 JESUS MARTINEZ SANTOS M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:01
43:01
18° 1042 SIMONE CRISTINA DOS SANTOS F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 43:42
43:42
19° 16° 1062 TONY ALVES ARAGAO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:07
44:07
20° 17° 1066 BRUNO TEMPESTA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:35
44:35
21° 18° 1265 RONALDO DIAS BORGES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:47
44:47
22° 19° 1172 PABLO RICARDO MONTE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:49
44:49
23° 20° 1160 RUBENS CLEIBS BATISTA RIBEIRO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 44:59
44:59
24° 21° 1134 FABIO STEVES CUNHA BACCHIEGA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:30
45:30
25° 22° 1293 ANDRE GUSTAVO OLIVEIRA GARBI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:32
45:32
26° 23° 1291 MATHEUS COELHO GUERRA LAGE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:35
45:35
27° 1055 JUCELIA FERREIRA ROCHA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 45:45
45:45
28° 24° 1026 SERGIO ANACLETO SILVA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:27
46:27
29° 1028 LETYCIA MARIA NOGUEIRA REBELO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:35
46:35
30° 25° 1171 JOSE SANTOS MARQUES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:39
46:39
31° 26° 1240 JULIO CESAR DA SILVA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 46:39
46:39
32° 27° 1289 RAFAEL PEREIRA CARNEIRO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 47:53
47:53
33° 28° 1137 MARCELO AUGUSTO DE ALMEIDA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 48:23
48:23
34° 29° 1162 LUIZ AUGUSTO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 48:59
48:59
35° 30° 1199 WILLIAM ENIO GUEDES FABRICIO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 48:59
48:59
36° 31° 1197 DENNIS DONATO PIASECKI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:06
49:06
37° 32° 1131 RAMON TEIXEIRA DE MOURA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:10
49:10
38° 33° 1234 PEDRO HENRIQUE SURUAGY PERRUCI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:17
49:17
39° 34° 1146 MAURO HENRIQUE PINHEIRO RODRIGUES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:28
49:28
40° 35° 1233 CLETO PERRIESI JUNIOR M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:33
49:33
41° 36° 1283 ADEMAR CUNHA DANGONE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 49:36
49:36
42° 37° 1193 RENAN FERREIRA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:00
50:00
43° 38° 1230 ALLAN RABELO DA SILVA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:24
50:24
44° 39° 1149 LUIZ CARLOS M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:38
50:38
45° 40° 1207 ANDRIELO BRITO RODRIGUES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:40
50:40
46° 41° 1251 JOHN KENEDY SANTANA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:42
50:42
47° 1287 KARLLA TAVARES MELO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 50:55
50:55
48° 42° 1267 ALBERTO LOURENCO DA SILVA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:00
51:00
49° 43° 1038 CLEITON MOREIRA NEIVA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:05
51:05
50° 1039 JUCILANE ROMEIRO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:05
51:05
51° 44° 1125 JOAO MARCOS SOUZA GUALBERTO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:11
51:11
52° 45° 1011 MARCOS VILARINDO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:15
51:15
53° 1198 SABRINA DOUMEN POCCHINI BRAGA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:17
51:17
54° 1007 LILIAN GONCALVES DE BARROS MARQUES F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:26
51:26
55° 46° 1159 JOAO ROBERTO BRANT M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:40
51:40
56° 10° 1238 BRENDA SANTOS LOPES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 51:43
51:43
57° 47° 1174 MAIKO LEMES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:08
52:08
58° 48° 1203 ROMUEL DE JESUS SOUSA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:13
52:13
59° 49° 1143 VALDOFREDO ROSA DE OLIVEIRA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:21
52:21
60° 50° 1282 ANDRES FELIPE IDROBO SAMBONI M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:34
52:34
61° 11° 1263 CAROLINA PALERNO CARLONE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:35
52:35
62° 51° 1227 JONATAS DELFORGE DOS SANTOS NASCIMENTO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:36
52:36
63° 52° 1109 HENRIQUE DE OLIVERIA COSTA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:53
52:53
64° 53° 1130 EDIMAR LISBOA DAS CHAGAS M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 52:55
52:55
65° 54° 1023 GUSTAVO ANDRE OLIVEIRA DOS SANTOS M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:11
53:11
66° 55° 1018 CLAUDIO HENRIQUE SOARES DEL MENEZZI M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:34
53:34
67° 56° 1212 FRANCISCO FABIO ALVES JUNIOR M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:39
53:39
68° 57° 1013 HIROJI OKANO JUNIOR M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:48
53:48
69° 58° 1252 ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA E SILVA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 53:55
53:55
70° 12° 1248 TEREZA CRISTINA VASCONCELOS DE OLIVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:01
54:01
71° 13° 1295 CARLA LOVECCHIO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:01
54:01
72° 14° 1025 JULIANA PIRES PENNA E NAVES F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:02
54:02
73° 59° 1231 SAULO MARQUES DE SOUSA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:09
54:09
74° 15° 1244 MARIANA MAGALHAES DUARTE DE AMORIM F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:26
54:26
75° 16° 1046 ROSILAINE COSTA DE SOUSA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:40
54:40
76° 17° 1277 HIZA MARIA SILVA C LIMA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 54:45
54:45
77° 60° 1182 GUSTAVO RODRIGUES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:17
55:17
78° 18° 1284 SAVIA PARREIRA DOS SANTOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:27
55:27
79° 61° 1194 VALDERINO DO ESPIRITO SANTO JUNIOR M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:33
55:33
80° 19° 1255 KENIA MARIA SOARES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:36
55:36
81° 62° 1141 LUCAS CAVALLARE M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:41
55:41
82° 20° 1236 GEIZA RIBEIRO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:46
55:46
83° 21° 1138 SOLANGE CRISTINA SANTOS MARQUES F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:56
55:56
84° 63° 1003 ANDRES FELIPE IDROBO SAMBONI M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:57
55:57
85° 64° 1154 JOAQUIM VITOR ROCHA ALVES M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 55:59
55:59
86° 22° 1124 KEMILYN KHATHARINA MARCHAO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:03
56:03
87° 65° 1004 ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:05
56:05
88° 66° 1161 GILSON ASSUNCAO MELO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:05
56:05
89° 23° 1261 FRANCISCA JOAQUINA DE JESUS TEIXEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 56:47
56:47
90° 67° 1269 RENATO JIMENEZ MARIANNE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:06
57:06
91° 24° 1268 CAMILA THAIANA ROCHA MARIANNE F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:06
57:06
92° 25° 1271 PATRICIA DE SOUZA GUIMARAES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:16
57:16
93° 68° 1024 RODRIGO DE SOUSA SOARES M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:19
57:19
94° 26° 1296 ROBERTA SIQUEIRA DE OLIVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 57:22
57:22
95° 69° 1163 EDVAL ALMEIDA DE MELO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 58:09
58:09
96° 27° 1048 THAIS GOMES MELO DE OLIVEIRA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 58:43
58:43
97° 70° 1158 WILLECOMME SABINE M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 58:53
58:53
98° 28° 1020 NATALIA CIMADON F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:07
59:07
99° 29° 1021 ELISA GARCIA RUFINO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:11
59:11
100° 30° 1155 MICHELLE OBANDO JANSEN F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:21
59:21
101° 71° 1043 MARCOS OKIYAMA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:29
59:29
102° 72° 1128 CLAUDIO SILVA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:39
59:39
103° 73° 1150 LUCIANO LOPES M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:46
59:46
104° 74° 1235 MARCELO VALENTIM DA COSTA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 59:48
59:48
105° 75° 1167 GETULIO HANNEMANN M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:04
1:00:04
106° 76° 1256 KENZO CARVALHO MACHIDA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:08
1:00:08
107° 77° 1257 FABIO MELSON VIEIRA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:08
1:00:08
108° 78° 1032 RAFAEL ROCHA ATAIDE M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:20
1:00:20
109° 31° 1262 LEILA CRISTINA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:24
1:00:24
110° 32° 1276 MOEMIA MARLENE GUADAGNIN F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:26
1:00:26
111° 33° 1047 YARA FERREIRA GOMES F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:35
1:00:35
112° 34° 1022 MARIA HELENA PEREIRA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:35
1:00:35
113° 35° 1108 ISABELLA M F GUSMAO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:36
1:00:36
114° 79° 1192 DANILO FERNANDES DE MEDEIROS M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:00:41
1:00:41
115° 80° 1156 FRANCISCO DE PAULO PACHECO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:01:07
1:01:07
116° 81° 1017 THIAGO NETTO CURI BERNARDES COELHO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:01:36
1:01:36
117° 36° 1019 RAIANA KATIA CONCEICAO SILVA NAKAO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:01:42
1:01:42
118° 82° 1063 DAVID ANDERSON FERNANDES DE AGUIAR M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:18
1:02:18
119° 83° 1065 JUAREZ AGUIAR DE ANDRADE M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:19
1:02:19
120° 84° 1169 MARCOS GOMES DE MELO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:23
1:02:23
121° 37° 1264 MARCELA GRATTAO DIAS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:27
1:02:27
122° 38° 1126 ROBERTA A S PEREIRA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:02:54
1:02:54
123° 39° 1052 GENILDA SOARES CORTEZ F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:03:19
1:03:19
124° 40° 1176 MARIA CONSUELO DE SOUZA BORGES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:03:26
1:03:26
125° 85° 1059 RENAN MAIA CARLOS FONSECA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:03:59
1:03:59
126° 41° 1168 ROSANA BUENO SOUSA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:01
1:04:01
127° 42° 1027 GRAZIELA TORRES FAVARIN F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:18
1:04:18
128° 43° 1029 ELIANA FIUZA DE MATTOS CERQUEIRA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:18
1:04:18
129° 44° 1006 JULIANA DERZIE CAUHI F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:46
1:04:46
130° 45° 1005 FERNANDA MAIA DE SOUSA KOCH F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:47
1:04:47
131° 86° 1030 IAGO HENRIQUES LEITE ROCHA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:48
1:04:48
132° 87° 1009 ADAILTON DA ROCHA TEIXEIRA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:04:55
1:04:55
133° 46° 1178 MARIA LISBOA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:05:50
1:05:50
134° 88° 1049 ALEXANDRE SALES DE PAULA E SOUSA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:17
1:06:17
135° 47° 1014 FERNANDA DE CARVALHO RODRIGUES OLIVEIRA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:35
1:06:35
136° 48° 1016 LAZARA CRISTINA COUTO F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:51
1:06:51
137° 49° 1051 DEBORAH CORTEZ MARQUES DA SILVA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:06:53
1:06:53
138° 50° 1060 ADRIANER F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:07:12
1:07:12
139° 51° 1259 ROSANGELA AP. GOMES FIGUEIRO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:07:38
1:07:38
140° 52° 1247 ANDREA GUIMARAES MANFRINI F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:07:55
1:07:55
141° 89° 1190 DANIEL ANDRADE M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:07:56
1:07:56
142° 53° 1181 MARIA DO SOCORRO SEIXAS CHAGAS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:07:58
1:07:58
143° 54° 1183 ROSANA PINTO OLIVEIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:08:08
1:08:08
144° 55° 1187 CRISTIANE GUIMARAES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:08:17
1:08:17
145° 56° 1188 FABIANA BELLINELLO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:08:17
1:08:17
146° 57° 1179 LILIA SILVEIRA DOS SANTOS F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:08:33
1:08:33
147° 58° 1232 JACKELINE MENDES F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:09:20
1:09:20
148° 90° 1129 EDUARDO FETTER NUNES M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:09:52
1:09:52
149° 91° 1217 CARLOS EDUARDO NEGRAO DE OLIVEIRA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:09:58
1:09:58
150° 59° 1050 CAMILA DE OLIVEIRA CAVALLARI F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:10:20
1:10:20
151° 92° 1270 CARLOS ALBERTO COIMBRA BRITO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:10:26
1:10:26
152° 93° 1119 MAURO CASTRO DE CARVALHO FILHO M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:11:25
1:11:25
153° 60° 1196 ADRIANA DE SOUSA MOREIRA CARVALHO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:11:40
1:11:40
154° 94° 1195 ADRIANO CARDOSO LOPES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:11:40
1:11:40
155° 61° 1180 VALERIA PERNA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:11:48
1:11:48
156° 95° 1165 EMERSON MONTEIRO VIEIRA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:12:32
1:12:32
157° 62° 1229 SUEMA SOUZA ARAUJO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:12:43
1:12:43
158° 96° 1206 ALEX TEIXEIRA DA CUNHA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:13:43
1:13:43
159° 97° 1211 ERASTO FERREIRA DE ASSIS NETO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:13:48
1:13:48
160° 98° 1147 JAMES SALES SANTANA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:14:21
1:14:21
161° 63° 1175 ANNA CAROLINA ARAUJO FERREIRA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:15:03
1:15:03
162° 99° 1253 JONATHAN DIAS FEITOSA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:15:30
1:15:30
163° 64° 1166 FLAVIA NOGUEIRA DE SA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:15:51
1:15:51
164° 100° 1031 CLEONIR LUIZ GOBBI M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:16:12
1:16:12
165° 65° 1145 EXCELSA MARIA DE OLIVEIRA PERNA F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:16:12
1:16:12
166° 101° 1136 CARLOS ROBERTO PIERRE BRAGA M BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:16:12
1:16:12
167° 102° 1249 THIAGO SOUZA SALVIANA M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:17:20
1:17:20
168° 103° 1292 GLAUBER FERREIRA OIRES M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:17:20
1:17:20
169° 66° 1237 CLAUDIA AMORIM F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:17:32
1:17:32
170° 67° 1152 LUCIANNE PEREIRA CESCHINI F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:22:17
1:22:17
171° 68° 1254 MARIA TEREZINHA FRANCA F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:24:18
1:24:18
172° 69° 1164 LAILA RIGOLIN FORTUNATO F
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:29:36
1:29:36
173° 104° 1285 CARLOS EDUARDO AS ARAUJO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:29:36
1:29:36
174° 70° 1120 ANDRESA PAMELA TRENTINI F BRASIL
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:31:43
1:31:43
175° 105° 1266 HUMBERTO PORFIRIO M
Natação
Transição
Ciclismo
Transição
Corrida 1:47:33
1:47:33
OS RESULTADOS ACIMA SÃO EXTRAOFICIAIS E AINDA NÃO FORAM AUDITADOS.