Resultados – Meia Distância

Abaixo estão dispostos os resultados para a Meia Distância, e os resultados para a Distância Sprint estão listados abaixo desta lista.

Estes são os resultados para a distância Sprint.

Abra esta lista em uma nova janela se estiver com problemas.

 

Col.
Nome
Nro
Cat.
Equipe
Cidade / UF
Final
Nat.
T1
Cic.
T2
Cor.
1KEMMILY JESSICA CIRIBELLI CASTELUBER MENDONCA52F2529BELO HORIZONTE / MG 5:51:14 37:25 05:15 2:57:41 03:41 2:07:10
2GABRIELA MALDONADO DE TOLEDO MORAES51F2529MCP PERFORMANCERIO DE JANEIRO / RJ 5:59:56 48:23 05:15 3:03:18 03:48 1:59:10
3POLLYANA ANGELO53F2529MARCA D'AGUABELO HORIZONTE / MG 7:17:46 1:02:12 05:12 3:35:32 03:35 2:31:14
1CAROLINA BILATO50F3034GABRIEL MARQUES - AUTENTICA - ENGEP - SICREDILIMEIRA / SP 4:46:11 30:42 02:53 2:29:10 01:33 1:41:51
2LARISSA FABRINI46F3034SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVANOVA LIMA / MG 5:03:45 40:05 02:20 2:37:31 02:06 1:41:41
3CAROLINE ARAUJO RAPOSO45F3034SPADOTTO TRIATHLON TEAMSAO PAULO / SP 5:14:08 32:53 02:32 2:42:24 01:42 1:54:35
4DENISE CORDESQUE44F3034TARGAS PERSONAL COACHSAO PAULO / SP 5:26:15 38:06 02:09 2:54:18 02:26 1:49:14
5LAIS BRETONES DE AGUIAR47F3034MF RACINGBRASILIA / DF 6:15:01 38:40 02:22 3:01:58 06:11 2:25:48
6ANA CAROLINA VIGGIANI BATISTA41F3034FARNEZIGOIANIA / GO 6:23:34 38:26 03:07 3:24:28 02:20 2:15:12
1KAREN GUIMARAES39F3539SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 5:18:50 36:16 02:15 2:36:55 02:20 2:01:03
2ROBERTA MES DA SILVA38F3539HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 5:43:21 30:39 05:13 2:53:48 02:55 2:10:44
3DENISE VEBERLING32F3539BRTBRASILIA / DF 5:53:37 43:22 03:14 3:04:39 02:30 1:59:51
4FERNANDA RODRIGUES DA SILVA31F3539LUCIANO LIMA TRIATHLONBRASILIA / DF 6:15:36 33:51 02:04 3:03:37 03:10 2:32:51
5EDMARA VASCONCELOS CHAVES ROCHA34F3539BRTBRASILIA / DF 6:53:20 45:20 04:06 3:36:49 02:17 2:24:47
1ELAINE DE TOLEDO28F4044SPADOTTO TRIATHLON TEAMSAO PAULO / SP 5:12:25 36:17 02:13 2:41:23 01:12 1:51:18
2LEILA MARIA DE AZEREDO SANTANA27F4044PS TRIATHLON TEAMCAMPO GRANDE / MS 5:46:48 40:40 05:00 3:01:12 02:50 1:57:04
3KARLA ABREU SILVA LIMA284F4044ZERO61BRASILIA / DF 7:01:08 48:50 04:59 3:30:02 03:19 2:33:56
1DANIELLE LOPES DA SILVA26F4549TEO ESPORTES MINAS TENIS CLUBEBELO HORIZONTE / MG 5:54:56 34:52 02:03 3:05:39 02:41 2:09:39
2ARLETE DE MENEZES23F4549ARLETEBRASILIA / DF 6:31:12 47:10 04:43 3:08:25 03:22 2:27:30
1IVANI VITORIA DOS SANTOS SOUZA21F5054MF RACINGBRASILIA / DF 5:48:28 41:57 04:43 3:01:12 03:16 1:57:17
1RUBIA MARIA OLIVEIRA SANTOS20F60+TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 6:42:37 34:26 06:19 3:29:34 03:35 2:28:41
1MATHEUS FERREIRA PONTE277M1824SANTIAGO ASCENCOFORTALEZA / CE 4:57:15 29:13 03:50 2:25:33 03:03 1:55:35
2LUCAS SOUSA ROCHA276M1824HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:11:44 30:49 03:52 2:45:05 01:58 1:49:58
3RENAN EDSON PINHEIRO GRANITO278M1824AGILLENOVA FRIBURGO / RJ 5:39:06 34:26 02:35 2:56:09 02:40 2:03:15
1EDIVANIO SILVA MONTEIRO 1M2529 / 4:16:12 23:06 01:56 2:22:18 01:17 1:27:34
2TOTILA KAE MENEZES RODRIGUES274M2529HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 4:27:55 00:00 00:00 00:00 00:00 4:27:55
3MATHEUS FELIPE ALVES SILVA271M2529HUKA TEAMTAUBATE / SP 4:47:58 33:09 03:52 2:31:20 01:41 1:37:54
4GUILHERME JOSE PAGANI DELBONI267M2529SPADOTTOSAO PAULO / SP 4:57:25 34:53 02:56 2:26:08 02:02 1:51:24
5CARLOS EDUARDO ARAUJO DE FARIAS266M2529RT PERFORMACERIO DE JANEIRO / RJ 4:59:15 36:49 02:13 2:28:01 01:23 1:50:47
6FELIPE EIKI KAWAKAMI270M2529LOBO ASSESSORIASAO PAULO / SP 5:00:27 34:16 04:25 2:34:17 02:03 1:45:25
7DIEGO LUCIANO VAZ DE SOUZA111M2529SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVALUZIANIA / GO 5:02:56 38:34 01:58 2:31:08 02:22 1:48:52
8RAFAEL SANTIAGO PEREIRA273M2529HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 5:07:11 00:00 00:00 3:14:09 02:38 1:50:23
9FREDERICK PEIXOTO DO CARMO205M2529 / 5:22:59 41:37 02:03 2:32:33 05:02 2:01:43
10LEONARDO DAGATA JUNG275M2529POWER WSSAO PAULO / SP 5:29:26 34:10 03:40 2:54:45 03:12 1:53:38
11LUCAS ALCANTARA LOPES264M2529FARNEZISANTEUBERLANDIA / MG 5:34:15 43:44 05:42 2:47:20 01:57 1:55:30
12JOAO PAULO SOUSA LUCAS269M2529RAPHAEL BITTENCOURT ASSESSORIA ESPORTIVACAMPO GRANDE / MS 5:38:37 41:44 04:34 2:49:52 03:09 1:59:17
13JOSE ALVES DE MACEDO NETO263M2529CUBASALVADOR / BA 5:41:31 40:25 02:51 2:37:56 02:43 2:17:34
14RODRIGO VENTURA272M2529CIA ATHLETICA BRASILIABRASILIA / DF 6:04:11 33:30 03:19 2:52:16 03:29 2:31:36
15IGOR ITAPA DE CARVALHO285M2529BODY WORK / RSDBRASILIA / DF 6:22:03 34:41 04:49 3:02:25 02:34 2:37:33
1WILLIAM CEZAR DOS SANTOS SOUZA283M3034SANTIAGO ASCENCO/EBTRIBRASILIA / DF 4:19:55 29:09 03:06 2:15:34 01:32 1:30:33
2GENESIO FERREIRA235M3034SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVARIO DE JANEIRO / RJ 4:37:07 32:50 03:27 2:26:35 02:16 1:31:57
3WESLEY DE SOUZA PRADO118M3034MF RACINGBRASILIA / DF 4:43:15 29:57 02:02 2:25:16 01:39 1:44:19
4FERNANDO RAPAHEL PINTO GUEDES ROGERIO224M3034ECOSAUDELONDRINA / PR 4:46:09 31:07 02:02 2:33:01 02:18 1:37:38
5CAIRO CAMPOS226M3034HSS/4MOVETAGUATINGA / DF 4:46:56 27:19 02:06 2:27:54 01:21 1:48:14
6GUSTAVO TAVEIRA227M3034SPADOTTO TRIATHLON TEAMSAO PAULO / SP 4:48:30 23:49 02:01 2:32:45 02:01 1:47:52
7PEDRO NASCIMENTO230M3034CB SPORTSNATAL / RN 4:50:18 31:48 02:36 2:26:04 01:51 1:47:57
8HUDSON ROCHA AFONSO248M3034BRAZILIAN RUNNERS TEAMBRASILIA / DF 4:52:09 39:27 02:38 2:25:33 02:41 1:41:48
9GUSTAVO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE233M3034SANTIAGO ASCENCOFORTALEZA / CE 4:54:05 34:24 03:02 2:31:01 02:08 1:43:30
10DIEGO TIBURCIO DA SILVA244M3034RIO DE JANEIRO / RJ 5:02:12 34:29 02:58 2:30:33 02:00 1:52:10
11CALEBE NUNES SILVA245M3034CB SPORTSBRASILIA / DF 5:05:09 39:26 02:33 2:27:20 01:43 1:54:06
12MAX MAURO D BARBOSA252M3034RBASSESSORIAESPORTIVACAMPO GRANDE / MS 5:07:09 38:59 03:56 2:28:06 01:53 1:54:13
13RAFAEL RIBEIRO VINHAL228M3034SAO PAULO / SP 5:07:30 29:13 02:36 2:40:00 02:18 1:53:21
14ANDERSON DE OLIVEIRA SILVA258M3034QUARK SPORTSSAO PAULO / SP 5:09:50 35:03 03:02 2:42:57 01:41 1:47:05
15LUCAS SALIA DOS SANTOS261M3034LOBO ASSESSORIA ESPORTIVASAO BERNARDO DO CAMP / SP 5:12:21 36:50 02:41 2:36:10 02:07 1:54:31
16RAFAEL DOS REIS RANGEL260M3034EQUIPE LIMIARSERRA / ES 5:16:13 34:41 04:16 2:42:24 01:47 1:53:03
17DENNISON OLIVEIRA LIMA FILHO262M3034PEAKS CHOACHING GROUPANANINDEUA / PA 5:18:58 30:53 02:29 2:43:39 02:31 1:59:25
18PEDRO OLIVEIRA CAMARA DA FE240M3034TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:19:39 30:52 03:04 2:34:10 02:24 2:09:06
19MARCELO RENATO CIRINO PINHEIRO229M3034TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:21:53 43:37 04:06 2:41:27 02:03 1:50:38
20FREDERICO SOUSA DE FRANCA231M3034PS TRIATHLON TEAMBRASILIA / DF 5:21:59 37:39 02:26 2:45:07 01:39 1:55:06
21EDUARDO SCHWARTZER232M3034ESO ODONTOLOGIAPORTO ALEGRE / RS 5:24:10 32:52 04:06 2:37:43 02:32 2:06:55
22CLEBER AGAPITO SINOMIRO DOS SANTOS282M3034CAVEIRA 39CEILANDIA / DF 5:25:00 38:35 02:39 2:53:06 02:40 1:47:58
23CAIO RIBEIRO COELHO298M3034TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:25:36 35:01 03:23 2:35:40 03:53 2:07:38
24DANIEL DUQUE ESTRADA FERNANDES DE MELO256M3034RIO SAUDERIO DE JANEIRO / RJ 5:35:37 35:55 03:11 2:53:24 02:24 2:00:42
25RODRIGO GOMES OTSUKI251M3034APICEBRASILIA / DF 5:36:46 39:05 03:18 2:45:06 03:14 2:06:02
26MARCOS VINICIUS MELLO ANDRADE DE ARAUJO243M3034BRASILIA / DF 5:38:19 39:09 02:46 2:50:53 02:02 2:03:27
27VINICIUS PEREIRA CAVALCANTE FERREIRA DOS SANTOS237M3034RUNNING PROJECT BR / FIT & MOVEBRASILIA / DF 5:39:52 39:13 03:21 2:43:55 03:57 2:09:24
28ULYSSES DE OLIVEIRA SOUSA238M3034CPH BRASIL BELEMBELEM / PA 5:46:30 44:28 07:13 3:01:35 04:24 1:48:49
29ARIDERSON MESSIAS AGUIAR DE SOUSA257M3034CPH BRASILMARABA / PA 5:47:10 44:41 03:06 3:03:54 02:39 1:52:48
30BERNARDO CATALAN DE FREITAS DUARTE225M3034SOUTRIBELO HORIZONTE / MG 5:47:34 40:04 05:13 2:55:03 04:10 2:03:03
31HENRIQUE DE ARAUJO MARTINS239M3034TRILOPEZSAO PAULO / SP 5:48:24 30:04 02:32 2:50:44 02:31 2:22:31
32PEDRO HENRIQUE CUPELLO BERNARDO246M3034HSS / WQLBRASILIA / DF 5:48:35 28:31 03:28 2:49:39 04:01 2:22:55
33LEONARDO LIMA CORDEIRO DA COSTA241M3034TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:54:20 35:44 04:35 2:49:36 03:29 2:20:54
34LEONARDO RODRIGUES LIMA253M3034LV CONSULTORIA ESPORTIVASAO JOSE DOS CAMPOS / SP 5:57:48 43:07 04:33 2:49:09 03:56 2:17:02
35GUSTAVO FERREIRA NOGUEIRA234M3034CPH BRASILPARAUAPEBAS / PA 6:06:54 43:21 03:59 2:53:38 02:34 2:23:19
36CAIO CESAR DA SILVA PEREIRA255M3034RSDBRASILIA / DF 6:12:00 36:45 05:32 2:56:02 04:00 2:29:40
37MARIO CELIO COSTA ALVES FILHO254M3034CPH BRASILBELEM / PA 6:44:37 49:40 05:04 3:10:18 06:02 2:33:33
38RODOLFO OLIVEIRA FRAGNITO236M3034Z-TRACKSAO PAULO / SP 6:50:17 41:58 02:16 3:11:37 04:34 2:49:50
1PETER PICHNOFF215M3539GPCOACHINGRIO DE JANEIRO / RJ 4:17:10 26:15 02:01 2:19:28 01:26 1:27:59
2RODOLFO ALVES DE OLIVEIRA299M3539SANTIAGO ARSENCOGOIANIA / GO 4:19:03 29:07 02:20 2:15:54 01:26 1:30:13
3LUIS HUMBERTO CORDEIRO FERREIRA181M3539LHGOIANIA / GO 4:27:53 24:58 01:58 2:20:50 02:46 1:37:20
4JOAO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA175M3539CUBA SBR - INTEGRAROSORIO / RS 4:37:32 32:12 02:38 2:23:51 01:53 1:36:57
5ROBERTSON BATISTA DE SOUZA281M3539MF - SKULLS RUNNINGPLANALTINA / DF 4:40:28 33:13 02:30 2:27:50 01:32 1:35:21
6EMMANUEL LUCAS GOMES166M3539APICEBRASILIA / DF 4:43:18 32:56 02:54 2:29:54 02:17 1:35:16
7HUMBERTO RIBEIRO JUNIOR211M3539MF RACING / BRABOS DO CERRADOBARREIRAS / BA 4:45:52 31:45 02:49 2:34:36 01:46 1:34:54
8LUIZ HENRIQUE CAETANO DA SILVA CAMPOS203M3539HCTT HOMERO CACHELCURITIBA / PR 4:46:44 33:24 03:40 2:25:43 02:13 1:41:42
9HIGOR MENDONCA223M3539TONE ANDRADEANAPOLIS / GO 4:47:01 35:06 02:43 2:22:43 02:16 1:44:12
10RUY FACHINI NETO297M3539SPADOTTO TRIATHLON TEAMBARUERI / SP 4:51:07 34:18 02:37 2:37:00 01:48 1:35:22
11CARLOS EDUARDO FALCOCHIO218M3539UNIAO VEICULOS OLIMPIAOLIMPIA / SP 4:57:43 33:26 03:08 2:31:10 02:24 1:47:33
12ALADINO PISANESCHI NETTO162M3539LOBO ASSESSORIASANTO ANDRE / SP 4:58:29 36:43 03:26 2:27:56 01:56 1:48:27
13FABIANO SOARES DOS SANTOS280M3539CB SPORTSBRASILIA / DF 4:58:54 31:18 02:44 2:28:11 02:03 1:54:36
14FELIPE J M QUINTANA295M3539PEAKS BRASILINDAIATUBA / SP 4:58:58 30:18 02:50 2:29:18 02:31 1:54:01
15AIRAC FELICE HOAREAU BAGGI186M3539EQUIPE LIMIARPORTO SEGURO / BA 4:59:27 35:05 03:30 2:30:27 02:02 1:48:23
16FELIPE GOMES FROTA DE OLIVEIRA163M3539MM TEAMFORTALEZA / CE 4:59:35 35:47 02:06 2:30:06 02:57 1:48:37
17RENATO LAGEMANN GREWE217M3539ESO ODONTOLOGIAPORTO ALEGRE / RS 5:02:28 33:40 04:14 2:31:40 01:34 1:51:17
18AMIR FERNANDES BORGES180M3539PSBRASILIA / DF 5:04:58 32:39 04:07 2:32:26 01:43 1:54:01
19THIAGO CAMPELO DA SILVA204M3539ZERO61BRASILIA / DF 5:05:28 37:51 03:27 2:28:07 03:18 1:52:44
20LEANDRO DE CARVALHO PINTO176M3539HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:06:34 29:02 02:42 2:41:59 01:29 1:51:21
21DANIEL RICARDO GORGEN155M3539MF RACING / BRABOS DO CERRADOBARREIRAS / BA 5:08:11 43:37 03:50 2:32:59 02:17 1:45:25
22WESLEY ALBUQUERQUE CRAVEIRO177M3539HSS SPORTSBRASILIA / DF 5:09:24 36:18 03:17 2:35:48 02:10 1:51:50
23LEONARDO VITORIO BORGES19M3539 / 5:13:50 35:24 03:07 2:35:33 02:05 1:57:39
24CALIGO ROCHA BRASIL197M3539SOUTRIBELO HORIZONTE / MG 5:14:31 30:47 01:58 2:45:27 03:22 1:52:56
25RAFAEL GUIMARAES GODOI216M3539MAXIMA ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 5:18:53 28:16 04:19 2:39:56 02:06 2:04:14
26THIAGO BRUNO ASSIS DE OLIVEIRA201M3539CB SPORTSNATAL / RN 5:19:40 29:17 02:47 2:32:05 03:14 2:12:16
27CARLOS ALEXANDRE MENDONCA DA SILVA210M3539MANAUS / AM 5:19:43 31:00 05:09 2:39:51 02:29 2:01:12
28DAVID BODINI183M3539MANOCCHIO TEAMJAGUARIUNA / SP 5:21:21 33:34 03:19 2:34:07 02:31 2:07:48
29THIAGO VIDAL192M3539LEVANTA E VEM TREINARRIO DE JANEIRO / RJ 5:21:33 31:11 03:57 2:42:26 02:21 2:01:36
30DAVID LEANDRO FALCAO187M3539CB SPORTSNATAL / RN 5:22:14 34:23 04:39 2:44:53 04:37 1:53:41
31BRUNO CESAR RABELO RODRIGUES190M3539LUCIANO LIMA TRIATLHONBRASILIA / DF 5:24:35 33:10 01:58 2:49:19 03:37 1:56:30
32JOSE HECTOR BLANCO ZORRILLA191M3539APICEBRASILIA / DF 5:25:23 31:10 03:22 2:32:49 02:12 2:15:47
33RODRIGO OLIVEIRA SOARES DA SILVA173M3539HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:25:57 34:18 03:50 2:33:10 02:21 2:12:16
34MICHEL DUARTE FALQUEIRO189M3539LOBO ASSESSORIARIBEIRAO PIRES / SP 5:29:01 43:29 04:14 2:41:16 02:18 1:57:42
35LEONARDO WERNECK DE CARVALHO156M3539CORDELLA TEAMPORTO VELHO / RO 5:29:07 41:42 02:07 2:55:53 02:30 1:46:53
36MARCELO BATISTA LIMA214M3539NEWPACEFLORIANOPOLIS / SC 5:30:05 37:27 02:08 2:50:59 03:26 1:56:04
37IGOR FERREIRA DOS ANJOS158M3539EQUIPE 2ANJOSRIO DE JANEIRO / RJ 5:30:57 36:41 03:13 2:51:39 02:03 1:57:20
38DANIEL MARANHAO CALAZANS209M3539HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:31:36 34:08 03:56 2:40:06 01:54 2:11:31
39HUGO VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA121M3539HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 5:32:11 45:48 02:11 2:49:52 02:28 1:51:50
40ARTHUR LIMA FARIA219M3539BRTBRASILIA / DF 5:32:29 27:25 02:01 2:52:53 03:14 2:06:56
41PAULO RENATO PEREIRA PARO188M3539MAXIMA ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 5:32:32 35:33 02:07 2:45:11 06:20 2:03:19
42CARLOS GEORGE DO REGO COSTA NETO202M3539PS TRIATHLON TEAMBRASILIA / DF 5:33:24 35:49 03:44 2:39:34 03:52 2:10:24
43PABLO SIQUEIRA DE MEDEIROS165M3539RF TEAMRIO DE JANEIRO / RJ 5:36:07 36:11 03:19 2:42:30 02:38 2:11:26
44LUCAS EIJI YAMAMOTO200M3539MANENTE PERFORMANCE TEAMRONDONOPOLIS / MT 5:38:05 38:37 02:47 2:38:02 02:18 2:16:20
45ANDRE LUIZ JOSE GALVAO MATIAS174M3539CB SPORTSPARNAMIRIM / RN 5:38:36 35:28 01:59 2:46:49 02:45 2:11:33
46MARCEL RUPERTO SOUZA DAS CHAGAS170M3539LUCIANO LIMA TRIATHLONBRASILIA / DF 5:39:22 36:54 02:05 2:45:45 02:29 2:12:08
47KERLANO DE FRANCA MARQUES194M3539CB SPORTSNATAL / RN 5:40:49 38:19 02:03 2:47:03 02:46 2:10:38
48DIOGO NAKAMURA42M3539 / 5:41:17 39:23 06:06 2:55:21 02:31 1:57:53
49ARTUR SODRE DE ARAGAO VASCONCELLOS PEREIRA198M3539MF RACINGBARREIRAS / BA 5:45:26 36:22 05:35 2:49:04 02:43 2:11:39
50RAFAEL BACCHIERI FAGUNDES182M3539PS TRIATHLON TEAMBRASILIA / DF 5:49:03 34:51 01:59 2:45:21 03:53 2:22:58
51THIAGO MEO DO ESPIRITO SANTO207M3539MF RACING / BRABOS DO CERRADOBARREIRAS / BA 5:50:38 45:22 02:13 3:00:46 04:23 1:57:52
52EDUARDO SANTOS SOARES171M35394X TEAMCARMO DO PARANAIBA / MG 5:51:13 38:15 02:55 2:51:46 03:22 2:14:54
53GUILHERME GOMES ROCHA208M3539TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:54:20 37:31 04:09 2:50:55 02:44 2:19:00
54FLAVIANO DOMINGOS SILVA185M3539ELITEITABIRA / MG 5:54:33 49:02 05:17 3:11:50 04:27 1:43:56
55NICOLAS GOMES MOREIRA153M3539MF RACINGBRASILIA / DF 5:54:53 32:45 04:46 2:59:16 02:31 2:15:34
56VITOR EVANGELISTA GONCALVES195M3539APICEBRASILIA / DF 5:55:54 38:57 03:29 2:44:44 03:10 2:25:33
57DANIEL BARBOSA ANTUNES154M3539LEANDRO MACEDOBRASILIA / DF 5:55:56 35:35 03:46 2:50:41 03:00 2:22:52
58THIAGO JORGE SILVA LIMA213M3539ZONA ALVOARACAJU / SE 5:59:32 45:07 06:09 2:50:34 03:20 2:14:20
59JEYSEL DE PAULA MARTINS196M3539HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 6:01:16 37:55 02:50 2:43:37 03:03 2:33:50
60DOUGLAS CALDAS DA SILVA159M3539BRTBRASILIA / DF 6:03:06 43:24 02:11 2:55:12 04:19 2:17:58
61CARLOS EDUARDO SA ARAUJO169M3539FARNEZI SANTEBRASILIA / DF 6:07:37 35:18 03:40 2:46:51 02:50 2:38:55
62DIOGO ALBUQUERQUE FERREIRA179M3539TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 6:14:12 40:31 02:14 2:45:57 04:03 2:41:25
63FELIPE AUGUSTO NAZARETH212M3539EDU ULTRA TEAMSAO JOSE DO RIO PRET / SP 6:18:33 38:02 04:26 2:51:40 02:54 2:41:29
64ALEXANDRE REIS193M3539DENILSON CHINELADA TRAININGGRAVATAI / RS 6:19:21 43:32 02:03 3:04:43 04:34 2:24:27
65TIAGO DOS SANTOS CALDAS220M3539MF RACINGBRASILIA / DF 6:24:50 46:20 03:38 3:05:10 04:31 2:25:09
66ANTONIO JOSE BARROCO DE PAULA DAFLON222M3539EQUIPE SUPERAMACAE / RJ 6:27:22 39:14 02:01 3:27:41 03:09 2:15:15
67FABIANO LUCAS MORAES DE CASTR167M3539PEAKS BRASIL BELEMBELEM / PA 6:35:15 48:25 06:51 3:11:48 05:18 2:22:52
68BRUNO STACCIARINI168M3539BRTBRASILIA / DF 6:48:12 55:49 06:34 3:08:36 04:12 2:32:59
1JOAO CARLOS DE ALMEIDA152M4044ZERO61BRASILIA / DF 4:11:04 24:06 01:58 2:16:20 01:31 1:27:07
2VICENTE DE PAULO SARAIVA JUNIOR126M4044NTSEC CICLORACE MF PROBIOTICABRASILIA / DF 4:11:24 25:55 02:02 2:16:26 01:19 1:25:40
3MARCELO HENRIQUE E SILVA LOPES114M4044BRAZILIAN RUNNERS TEAM BRTBRASILIA / DF 4:20:07 29:43 02:24 2:18:37 01:58 1:27:24
4FABIO RODRIGO MACHADO145M4044PS TRIATHLON TEAMBRASILIA / DF 4:26:00 34:12 02:34 2:19:07 01:09 1:28:57
5PEDRO BERREDO112M4044TEAM MERUBRASILIA / DF 4:28:58 30:20 02:37 2:17:20 02:07 1:36:34
6LEONARDO MOREIRA MOTA135M4044CB SPORTSBRASILIA / DF 4:33:06 27:23 02:44 2:25:49 01:19 1:35:50
7RODRIGO SOUZA PEREIRA DA SILVA115M4044PS TRIATHLON COACHINGBRASILIA / DF 4:33:51 33:18 02:20 2:20:21 01:03 1:36:48
8VITOR PEREIRA MEIRA99M4044 / 4:35:41 34:30 03:47 2:15:42 01:41 1:39:59
9FERNANDO ANTONIO RODRIGUES DE ANDRADE105M4044EXCEED ENDURANCEMACEIO / AL 4:36:31 31:14 03:30 2:26:15 01:29 1:34:00
10SERGIO ALVES CORREA296M4044MFBRASILIA / DF 4:37:53 37:49 02:17 2:18:31 01:50 1:37:24
11JEAN DE OLIVEIRA ANGELO137M4044LEANDRO MACEDO TRIATHLONBRASILIA / DF 4:45:03 33:06 01:59 2:23:10 01:36 1:45:10
12ANDRE LUIZ RIBEIRO MARTINS132M4044ZERO61BRASILIA / DF 4:46:22 30:09 02:52 2:28:38 02:06 1:42:35
13RODRIGO BRUNELLI GABRIELLI150M4044SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAFORTALEZA / CE 4:58:26 33:53 04:00 2:34:21 02:26 1:43:44
14LOURIVAL ANCHIETA JUNIOR134M4044SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAFORTALEZA / CE 5:01:16 30:23 02:36 2:33:32 02:14 1:52:28
15JOSE ALFREDO REZENDE SILVA129M4044CB SPORTSPARNAMIRIM / RN 5:04:33 37:29 02:02 2:32:55 02:54 1:49:11
16THIAGO AMARAL MARQUES BRANCALION138M4044HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 5:05:43 34:07 03:06 2:36:07 02:02 1:50:19
17EDUARDO SIQUEIRA108M4044CB SPORTSNATAL / RN 5:07:42 28:15 04:02 2:42:59 02:59 1:49:26
18BRUNO FRAGA DE MELLO MOREIRA119M4044SOUTRIBELO HORIZONTE / MG 5:11:34 36:08 03:52 2:38:41 02:35 1:50:15
19RODRIGO MUZZI DA SILVA149M4044HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:13:30 41:29 02:46 2:28:04 01:53 1:59:18
20VICTOR HOHL120M4044EVOLUABRASILIA / DF 5:15:23 38:19 02:01 2:34:31 02:42 1:57:48
21EDSON TEMOTEO DE SOUSA106M4044BRTBRASILIA / DF 5:16:32 41:19 02:11 2:47:05 01:48 1:44:07
22RAFAEL ARRUDA FURTADO133M4044LEANDRO MACEDOBRASILIA / DF 5:18:21 31:02 04:19 2:43:47 01:52 1:57:19
23ELBER ROCHA BARBOSA JUNIOR144M4044HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 5:24:59 36:04 04:01 2:35:13 06:02 2:03:37
24GUSTAVO DORELLA147M4044LEANDRO MACEDOBRASILIA / DF 5:27:50 35:39 02:00 2:41:35 03:01 2:05:32
25RAFAEL CEZAR LIMA139M4044HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:29:30 38:26 02:03 2:44:02 02:34 2:02:24
26LUCIANO COELHO LIMA136M4044LUCIANO LIMA TRIATHLONVICENTE PIRES / DF 5:31:19 28:29 01:58 2:48:06 02:46 2:09:58
27MARCELO FONTOURA122M4044SPADOTTO TRIATLHON TEAMSAO PAULO / SP 5:34:39 35:16 02:58 2:45:38 01:38 2:09:07
28FABIANO FERRAZ PERUZZO116M4044LIMIARPORTO SEGURO / BA 5:36:26 29:38 03:46 2:42:29 02:36 2:17:56
29FERNANDO MELO130M4044GUIA GESTAO CONDOMINIALBRASILIA / DF 5:37:49 43:32 02:13 3:00:26 01:51 1:49:46
30MARCIO PEREIRA ZAIDAN110M4044TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:40:32 33:31 02:00 2:53:08 02:52 2:08:59
31RODRIGO AUGUSTO RAMOS RODRIGUES151M4044GP COACHINGRIO DE JANEIRO / RJ 5:42:56 38:32 01:58 2:54:52 02:41 2:04:51
32MARCIO JOSE DA SILVA79M4044BRTBRASILIA / DF 5:46:38 41:54 02:18 2:48:09 03:52 2:10:24
33ADRIANO PEREIRA FRANCA127M4044300 TRIATHLONSAO JOSE DOS CAMPOS / SP 5:49:43 42:46 05:56 2:57:17 02:21 2:01:22
34MARCIO ARRUDA NOGUEIRA140M4044ELITE MULTISPORTSBRASILIA / DF 5:53:19 42:13 02:10 2:54:02 01:58 2:12:54
35ALEXANDRE CHAVES STAFFA109M4044EU MESMOSAO PAULO / SP 6:00:12 40:22 03:03 2:50:53 02:25 2:23:27
36KILDERSON BEZERRA SILVA103M4044PS COACHINGBRASILIA / DF 6:01:42 40:59 04:15 3:00:38 02:27 2:13:22
37RODRIGO PEMENTA143M4044LEANDRO MACEDO TRIATHLONBRASILIA / DF 6:10:34 41:51 02:08 2:49:31 03:31 2:33:31
38RODRIGO ESPINOSA SOUZA107M4044NEWPACEFLORIANOPOLIS / SC 6:16:55 32:03 03:46 3:18:02 03:42 2:19:21
39GILDENILSON BRAZ TORRES141M4044BRTBRASILIA / DF 6:25:55 42:24 02:05 3:00:20 03:45 2:37:19
40RAFAEL GUARILHA FREITAS142M4044SPADOTTOSAO PAULO / SP 6:33:50 45:05 05:46 2:58:05 03:36 2:41:17
41VINICIUS LADEIRA MARQUES DE SOUSA128M4044FMBBRASILIA / DF 6:38:51 43:44 02:14 3:03:12 02:12 2:47:27
42DORIVAL DE CARVALHO THORP148M4044LEVANTA E VEM TREINARRIO DE JANEIRO / RJ 6:39:42 40:50 04:50 3:18:19 02:17 2:33:25
43IVO DE CARVALHO PEIXINHO102M4044APICEBRASILIA / DF 6:45:28 35:04 02:01 3:13:33 05:27 2:49:22
1CLEBER MARCOS DE TOLEDO75M4549CB SPORTSBRASILIA / DF 4:37:26 30:35 03:15 2:28:18 01:37 1:33:40
2FREDERICO AUGUSTO GALL516M4549CERRADO ADVENTUREBRASILIA / DF 4:41:03 28:20 02:00 2:28:36 01:36 1:40:29
3GUSTAVO LEITE MONTEIRO81M4549ACAIZONNOVA LIMA / MG 4:49:30 27:29 03:18 2:30:46 01:58 1:45:56
4ALEXANDRE ALAOR GOMES93M4549SOUTRI ASSESSORIA ESPORTIVABELO HORIZONTE / MG 4:56:16 32:56 04:18 2:36:46 02:37 1:39:38
5ALESSANDRO DA SILVA84M4549ZERO61NUCLEO BANDEIRANTE / DF 5:09:20 36:56 03:47 2:40:25 02:14 1:45:57
6ANDERSON GRILLO DE OLIVEIRA91M4549MARCELO ROCHA/BRABOS DO CERRADOLUIS EDUARDO MAGALHA / BA 5:10:36 35:27 03:26 2:28:20 02:17 2:01:05
7HEGLISSON ALVES GOMES95M4549HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 5:12:02 37:35 02:03 2:35:55 02:37 1:53:50
8DIOGO MENEGAZ87M4549SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVARIO DE JANEIRO / RJ 5:12:15 29:52 02:07 2:37:15 02:15 2:00:45
9JORGE LUIS SIMOES MOREIRA80M4549CE+3 (CARLOS EUGENIO)RIO DE JANEIRO / RJ 5:13:47 41:31 03:13 2:42:43 02:23 1:43:56
10JOSE JAYME MORAES JUNIOR78M4549APICETAGUATINGA / DF 5:16:51 30:12 02:03 2:40:59 01:54 2:01:41
11FERNANDO ANTONIO PONTES MARQUES82M4549SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAFORTALEZA / CE 5:18:37 34:16 05:52 2:33:49 03:54 2:00:44
12EDUARDO MELO85M4549ZERO61BRASILIA / DF 5:19:12 32:07 02:02 2:53:49 03:25 1:47:48
13EDUARDO VAZ98M4549ZERO61TAGUATINGA / DF 5:25:51 35:03 03:33 2:42:40 03:49 2:00:44
14DANIEL DE JESUS FERREIRA86M4549PS TRIATHLONBRASILIA / DF 5:38:57 33:03 05:10 2:56:59 03:15 2:00:28
15ANDRE FERNANDO NASCIMENTO83M4549ZERO61BRASILIA / DF 5:39:28 37:18 03:44 2:49:47 02:20 2:06:18
16PAULO EUSTAQUIO FRANCA JUNIOR96M4549TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 6:01:25 35:56 02:04 3:12:27 03:16 2:07:40
17MARCOS ANTONIO MOLLICA89M4549CPH BRASILSAO PAULO / SP 6:03:52 40:08 06:33 2:48:26 04:47 2:23:55
18KLEBER GILENO MARINHO DIAS76M4549LUCIANO LIMA TRIATLHONBRASILIA / DF 6:04:02 40:57 04:58 3:05:12 03:21 2:09:32
19BRUNO PECANHA NOGUEIRA94M4549BRTBRASILIA / DF 6:07:29 47:09 05:27 3:12:43 03:49 1:58:18
20MARCOS TADEU S. R. JUNIOR97M4549HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 6:47:38 42:51 06:24 3:03:39 04:12 2:50:31
21LUIZ FERNANDO RIBEIRO CARDOSO49M4549 / 7:01:25 47:47 04:17 3:21:28 03:22 2:44:29
1PLINIO RIBEIRO MACIEL63M5054HSSBRASILIA / DF 5:05:34 33:29 04:11 2:32:21 03:05 1:52:27
2CLAUDIO ROBERTO FERREIRA PINTO70M5054PS TRIATLHON COACHINGBRASILIA / DF 5:09:15 00:00 00:00 00:00 00:00 5:09:15
3HELBERT BARRETO AMANCIO66M5054ZERO61BRASILIA / DF 5:13:25 35:41 03:58 2:39:44 02:43 1:51:17
4JORGE LUIZ DELUQUE VIANA100M5054BRASILIA / DF 5:24:27 37:37 02:02 2:42:53 02:43 1:59:11
5JOAO CARLOS CAMILO CARLINI NETO69M5054SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAPETROLINA / PE 5:31:55 35:00 02:20 2:30:45 03:41 2:20:07
6GUIDO GERALDO EUGENIO71M5054BR ESPORTESSAO PAULO / SP 5:37:16 36:38 02:17 2:54:29 02:12 2:01:38
7GUSTAVO DE MORAES MACIEL65M5054LEANDRO MACEDOBRASILIA / DF 5:50:31 32:58 03:58 2:48:18 03:02 2:22:13
8JEFFERSON RUDY NASCIMENTO DA SILVA72M5054APICELAGO SUL / DF 6:03:02 40:09 02:26 3:00:30 01:53 2:18:02
9FRANCISCO RONALDO CAMARA PEREIRA74M5054SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAPARNAMIRIM / RN 6:31:42 49:30 06:11 3:02:43 04:24 2:28:52
1CLAUDIO MIRANDA59M5559BRTBRASILIA / DF 5:50:01 38:43 05:49 2:51:34 03:19 2:10:34
2CARLOS ANTONIO ROCHA61M5559HSS / FOR NOVEGAMA / DF 5:55:12 37:01 02:21 2:50:40 03:27 2:21:42
3ANTONIO AUGUSTO LIMA ARAUJO57M5559SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAFORTALEZA / CE 5:56:57 49:08 04:56 2:48:21 04:46 2:09:44
4WELLINGTON JESUINO62M5559SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 6:22:55 48:35 05:27 3:03:44 03:14 2:21:54
1JEAN CLAUDE FRANCOIS CORNAND17M6064 / 6:27:54 1:05:51 05:00 2:52:49 03:02 2:21:10
2MARCIO ADAM DE OLIVEIRA56M6064DENILSON DE PAULA MACHAOSAO PAULO / SP 6:54:59 39:07 05:27 3:17:16 06:19 2:46:49
1ANTONIO PESSOA PICANCO54M6569CPH BRASILBELEM / PA 7:43:26 49:39 11:00 3:42:15 04:17 2:56:14
1ERICA ZANELATO/PATRICIA GUARDABASSI286F.DUPLAOSASCO / SP 5:22:45 35:21 03:04 3:00:29 01:16 1:42:33
1LARISSA BULHOSA DE SOUZA NUNES/THIAGO BALDIN288X.DUPLAFALSARELLARIBEIRAO PRETO / SP 5:38:13 39:26 04:22 2:43:30 01:22 2:09:32
2IZABELA OLIVEIRA RODRIGUES/ PAULO CEZAR ROTELLA BRAGA287X.DUPLASAMIR BARELBRASILIA / DF 5:48:55 27:25 03:14 2:51:44 02:58 2:23:32
1GUILHERME TELLES PIVA/HAONY ALVES/MURILO OLIVEIRA292M.TRIOPAULO SERGIO TRIATHLON TEAMBRASILIA / DF 4:27:40 26:36 02:04 2:26:26 01:10 1:31:23
2IVAN DE BRITO/JOAO BATISTA FERREIRA/JOAO BATISTA JRI291M.TRIORSDBRASILIA / DF 6:02:12 32:00 02:37 2:35:09 01:20 2:51:05
1FRANCIELLE /CAMILA DE CARVALHO/DANIELA289F.TRIOTIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 5:36:13 40:19 01:58 2:46:45 01:20 2:05:49
1DANIEL PAULO/ISABEL OHATA/RAFAEL CARDOZO294X.TRIOOHATA SPORTS TRANNINGBRASILIA / DF 4:40:05 30:04 03:21 2:25:13 01:15 1:40:11
2ALEXANDRE DIAS/RALF DIAZ ALENCAR/THAISA MELO293X.TRIOPITTRIMANAUS / AM 4:53:38 35:27 02:19 2:36:58 01:06 1:37:47
3BRUNO TOMOJI KATO/LARISSA KEIKO KATO/RAIZA YUKARI KATO290X.TRIOEQUIPE SUPERANOVA LIMA / MG 6:07:04 33:54 03:19 2:53:22 01:16 2:35:12

Resultados – Distância Sprint

Estes são os resultados para a distância Sprint.

Abra esta lista em uma nova janela se estiver com problemas.

 

Col.
Nome
Nro.
Faixa
Equipe
Cidade - UF
Final
Nat.
T1
Cic.
T2
Cor.
1LETICIA PEREIRA CAMPOS538F1619HSS/4MOVEBRASILIA / DF 1:32:31 17:48 02:05 41:10 01:32 29:55
1ANA LUIZA LOBAO DE AQUINO537F2024SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 1:44:10 20:06 03:24 43:39 02:17 34:42
1JULIA PAURO OLIVEIRA534F2529HSS / 4MOVELAGO SUL / DF 1:21:41 17:11 01:48 37:21 00:42 24:38
2BARBARA TORRES605F2529 / 1:28:49 18:14 02:26 39:51 01:39 26:37
3CAMILA CARMO DE CARVALHO536F2529MF RACINGLUIS EDUARDO MAGALHA / BA 1:38:29 24:41 03:25 43:35 01:13 25:33
4NAIARA LAIS FAVARIM DA SILVA535F2529FABCAMPO GRANDE / MS 1:42:26 21:43 02:47 46:10 01:49 29:56
5MANUELA ACIOLI DE FIGUEIREDO RIBEIRO608F2529 / 1:42:33 19:40 03:12 48:42 01:45 29:13
6CAROLINNE FRANCO MACIEL E SOUSA533F2529MAXIMA ASSESSORIAJATAI / GO 2:33:18 25:05 04:40 57:37 02:38 1:03:16
1PRISCILLA DIAS DUTRA599F3034MF RACINGBRASILIA / DF 1:22:41 15:54 01:38 38:37 01:04 25:27
2LANNA MAGALHAES527F3034MAXIMAGOIANIA / GO 1:24:03 17:02 02:26 37:02 01:17 26:15
3LAIS MACHADO PAPALARDO525F3034ANDRE VILLARINHOGOIANIA / GO 1:25:18 16:33 02:52 37:16 01:20 27:15
4JULIANE ZATELLI DE SOUZA530F3034HSSGUARA / DF 1:30:23 22:27 01:37 39:38 00:52 25:48
5ANELISE SCHLICKMANN MARIANO528F3034TIME FLORIANOPOLISFLORIANOPOLIS / SC 1:30:50 20:31 03:01 42:32 01:39 23:06
6TALITA NUNES524F3034ANDRE VILLARINHOGOIANIA / GO 1:33:39 20:14 03:53 41:58 02:08 25:25
7MARINA MAGALHAES DUARTE DE AMORIM606F3034 / 1:38:09 20:14 02:51 43:06 01:37 30:20
8JULIANA ROCHA RODRIGUES43F3034LEANDRO MACEDOBRASILIA / DF 1:41:15 16:36 03:02 49:17 01:15 31:04
9DANDARA BRAGA SANTANA526F3034HENRIQUE SIQUEIRA SPORTS/4MOVETAGUATINGA / DF 1:42:28 20:02 03:37 44:32 02:31 31:43
10CAROLINE FEITAL531F3034ZERO61BRASILIA / DF 1:47:27 22:39 03:02 43:41 02:11 35:52
11CAROLINE DE CASTRO MENEZES PINA PIRES532F3034MARCIO SOARES SPORTSPORTO VELHO / RO 2:10:03 23:14 03:49 54:35 02:13 46:10
1FERNANDA CARVALHO MARQUES DE OLIVEIRA588F3539SANTIAGO ASCENCOGOIANIA / GO 1:21:51 15:43 02:24 38:28 00:43 24:32
2JULIANA RENATA GARCIA CINTRA LEAO511F3539MFGUARA / DF 1:29:00 17:40 02:46 40:27 01:25 26:40
3ANA PAULA SAMPAIO SILVA PEREIRA522F3539TAVINHO FERNANDESLAGO NORTE / DF 1:32:15 18:30 01:44 40:42 01:08 30:09
4KAREN MARCIA MARTINS517F3539LEANDRO MACEDO TRIATHLONBRASILIA / DF 1:36:41 19:56 03:10 42:32 01:41 29:20
5RACHEL FURTADO SEREJO CASTRO512F3539TIMEBRASILIA / Df 1:37:10 21:05 03:29 42:33 01:14 28:47
6MARCELLA DOMINGUES RIBEIRO DO PRADO518F3539MF RACINGLUIS EDUARDO MAGALHA / BA 1:37:33 17:44 02:45 44:13 02:03 30:47
7JULIA TAVARES DE ABREU515F3539TIME ASSESSORIA ESPORTIVALAGO SUL / DF 1:38:48 20:00 03:15 42:21 01:07 32:04
8JESSICA USCANGA521F3539TEMPO TRIATLONSAO PAULO / SP 1:39:45 21:04 02:41 45:40 00:55 29:23
9ANNE KAROLINE DA SILVA FERREIRA523F3539MF RACINGLUIS EDUARDO MAGALHA / BA 1:39:55 16:30 03:00 47:18 01:44 31:21
10JACQUELINE SORES MICHETTE601F3539 / 1:46:33 22:58 04:31 41:44 01:52 35:27
11THALITA PITA PINHEIRO514F3539CB SPORTSNATAL / RN 2:10:39 24:46 02:58 1:02:26 02:12 38:16
12LUCIANA CASTELO BRANCO TELES520F3539BRASILIA / DF 2:33:37 32:46 04:38 1:09:37 02:16 44:18
13DEBORA MENDES DE OLIVEIRA GUIMARAES519F3539BRASILIA / DF 2:36:00 42:55 04:17 1:06:08 02:25 40:13
1DANIELA RODRIGUES509F4044SANTIAGO ASCENCOBRASILIA / DF 1:30:44 18:55 02:26 41:47 00:56 26:39
2ANDREIA MANO DA SILVA TAVARES510F4044TIMEBRASILIA / DF 1:34:19 19:24 02:27 42:57 02:00 27:29
3VIVIAN SOARES DE FIGUEREDO508F4044CB SPORTSNATAL / RN 1:41:45 22:29 03:38 45:03 02:01 28:32
4LILIA COSTA DAMASCENO507F4044BRT BRAZILIAN RUNNERS TEAMCIDADE OCIDENTAL / GO 1:48:06 21:27 03:39 49:20 01:47 31:51
1VENESSA BORGES RALPP FONSECA609F4549 / 1:31:34 19:40 03:23 40:43 01:26 26:20
1MAHEVA CAMPOS502F5054BRTCRUZEIRO / DF 1:54:14 20:55 02:43 49:21 01:49 39:25
2ADRIANA GOMES LEAL MARQUES504F5054CE +3 - CARLOS EUGENIORIO DE JANEIRO / RJ 1:56:45 26:16 13:04 40:42 01:57 34:44
3MAGNA DA SILVA COSTA503F5054CB SPORTSNATAL / RN 1:58:58 23:06 03:53 54:29 01:55 35:33
1LIA DA COSTA AFFONSO607F5559 / 2:11:28 24:58 05:38 54:46 01:36 44:27
1CLAUDIA HEESCHEN FELIX580REVEZASANTIAGO ARSENCOGOIANIA / GO 1:27:02 16:16 02:57 44:16 01:44 21:47
1THIAGO GOMIDE MOREIRA597M1619LEANDRO MACEDO TRIATHLONBRASILIA / DF 1:29:33 11:04 02:11 33:45 00:57 41:36
1MARCUS VINICIUS FERNANDES2M2024 / 1:02:24 11:18 01:10 31:35 00:49 17:30
2HIAGO MEDEIROS FERRERIA593M2024ZERO61NUCLEO BANDEIRANTE / DF 1:20:46 17:22 02:00 36:37 01:30 23:15
3CAIO ARAUJO AMARAL MIRANDA594M2024FARNEZI SANTE ACESSORIA ESPORTIVARIO VERDE / GO 1:21:55 15:35 01:41 36:58 00:50 26:49
4JOAO PEDRO FERREIRA RAMOS JUBE595M2024SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 1:23:43 16:57 02:04 36:59 00:55 26:47
5MATHEUS GORGEN596M2024MF RACING - BRABOS DO CERRADOBARREIRAS / BA 1:41:05 19:28 03:27 42:36 01:59 33:34
1SERGIO VALENZUELA591M2529TEMPO TRIATLONSAO PAULO / SP 1:09:17 12:49 01:26 32:53 00:57 21:11
2CAIO CARDOSO GOMES FERREIRA602M2529 / 1:11:41 11:50 01:46 31:20 02:23 24:21
3TIAGO DE MELO TIVERON300M2529 / 1:15:44 13:57 02:00 38:20 00:42 20:43
4PEDRO FONSECA DE BULHOES590M2529NUCLEO BANDEIRANTE / DF 1:27:00 16:01 01:43 41:07 01:02 27:05
5IGOR DE OLIVEIRA BORGES592M2529ZERO61CRUZEIRO / DF 1:27:13 20:41 02:34 38:50 01:20 23:47
1MURILO SILVERIO MARTINS BRITO587M3034SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 1:18:55 15:19 01:35 36:51 00:57 24:11
2DANILO CAETANO DA SILVA586M3034INDEPENDENTEGOIANIA / GO 1:28:13 16:14 02:14 41:36 00:58 27:10
3GUILHERME DO VALE ANDRADE585M3034HSS / 4MOVELAGO SUL / DF 1:28:30 17:10 01:55 39:00 00:50 29:34
4EDUARDO RODRIGUES LOPES582M3034TIME ASSESSORIA ESPORTIVALAGO NORTE / DF 1:29:06 20:59 02:53 38:57 01:18 24:58
5L²U NOGUEIRA CABRAL583M3034 / 1:33:23 21:49 02:44 42:13 01:25 25:11
6CAMILO CARLOS SOUZA DAMASCENO589M3034ZERO61BRASILIA / DF 1:36:29 22:13 01:40 42:17 01:25 28:53
7ANTONIO JOSE MARCELO PINA PIRES JUNIOR584M3034MARCIO SOARES SPORTSPORTO VELHO / RO 1:38:27 20:52 02:52 43:12 01:34 29:55
1ALEXANDRE DOURADO568M3539HSS - HENRIQUE SIQUEIRA SPORTSBRASILIA / DF 1:07:17 11:51 01:27 33:39 00:37 19:41
2WILLIAN ALMEIDA598M3539HSSPARANOA / DF 1:15:08 15:32 01:43 35:40 00:52 21:20
3IGOR DIALUCCI DA SILVA579M3539LOBO ASSESSORIA ESPORTIVARIO VERDE / GO 1:17:30 16:28 01:39 35:49 01:16 22:16
4ANDRE GUSTAVO XAVIER DIAS600M3539TRIX ESCOLA DE TRIATHLONGOIANIA / GO 1:18:00 14:57 01:40 35:28 00:54 24:59
5VITOR EMANUEL SOUZA MALHEIROS577M3539ZERO61BRASILIA / DF 1:21:17 18:39 01:56 37:06 01:04 22:30
6RODRIGO REINARTZ610M3539 / 1:25:06 19:20 01:35 39:19 00:52 23:58
7VALDERINO E ESPIRITO SANTO JUNIOR567M3539ASSESSORIA FIRST FITNESSCEILANDIA / DF 1:25:26 16:07 03:14 38:39 01:52 25:32
8RODRIGO CURI GARCIA566M3539TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 1:26:46 19:17 02:19 39:06 01:13 24:49
9LUCIO DA SILVA RODRIGUES569M3539TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 1:29:43 20:57 02:10 38:59 01:18 26:17
10DYELSON KARLOS DO NASCIMENTO CASTRO573M3539GUARA / DF 1:29:50 18:16 02:05 42:47 00:32 26:09
11MARCELO RODRIGO M. NASCIMENTO500M3539 / 1:33:06 20:16 02:18 40:50 01:13 28:27
12FABIO DA CRUZ SILVA574M3539BRASILIA / DF 1:34:06 26:00 04:05 39:27 01:35 22:58
13BERNARDO DE ALENCAR ARARIPE DINIZ113M3539LEANDRO MACEDOBRASILIA / DF 1:39:32 17:04 04:06 45:27 02:31 30:21
14DIOGO OLIVEIRA CUNHA LIMA581M3539SANTIAGOJOAO PESSOA / PB 1:43:54 18:22 03:30 46:00 01:32 34:29
15JOABSON CARLOS PEREIRA SILVA575M3539PDR RUNNERSBRASILIA / DF 2:14:47 47:48 05:52 49:21 02:10 29:34
1LEONARDO SCHWINDT558M4044LEO SCHWINDTBRASILIA / DF 1:07:32 12:47 01:37 32:31 00:39 19:56
2SAMUEL SOALHEIRO CALDEIRA563M4044CORE ESPORTESBRASILIA / DF 1:09:39 12:52 01:41 32:46 00:32 21:47
3RENATO VIANA CHAGAS562M4044BRASILIA / DF 1:15:29 15:48 01:43 36:36 00:34 20:46
4ERICH SANTANNA DECAT564M40444MOVE HSSLAGO SUL / DF 1:27:07 16:55 02:25 38:43 01:29 27:33
5THIAGO ELIAS CURY CHATER565M4044SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 1:29:17 17:38 02:08 41:24 01:22 26:43
6REGINALDO FERNANDES LOURENCO557M4044LEANDRO MACEDOPORTO VELHO / RO 1:33:22 20:22 02:38 41:22 01:48 27:10
7NICOLAU HOMSI561M4044HSS / 4MOVELAGO SUL / DF 1:40:31 18:31 03:01 44:17 03:39 31:01
8JUAREZ DE PAIVA BRITO JUNIOR603M4044 / 1:42:16 18:38 03:36 43:20 02:08 34:33
9AGNALDO ALVES PEREIRA JUNIOR559M4044RIACHO FUNDO / DF 1:42:59 18:13 03:28 46:05 01:36 33:35
10HELBER NOGUEIRA LIMA560M4044NPP RUN TEAM PMDFVALPARAISO DE GOIAS / GO 1:46:12 22:17 02:53 51:17 01:39 28:03
1PAULO SERGIO ROSA COSTA546M4549PS TRIATHLON COACHINGBRASILIA / DF 1:08:25 12:46 01:27 32:40 00:45 20:46
2ANDRE OLIVEIRA DE ARAUJO547M4549HSS SPORTSBRASILIA / DF 1:10:29 13:26 01:23 32:31 00:40 22:28
3FLAVIO DE MAURICIO CARRIJO549M4549SANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAGOIANIA / GO 1:24:01 16:51 02:18 36:36 01:14 27:01
4JOSE MARCELO R. JUBE553M4549JUBETEAMBRASILIA / DF 1:31:02 19:18 04:14 39:50 02:26 25:12
5ALESSANDRO DE SOUZA PENNA550M4549PENNA SPORTSGOIANIA / GO 1:31:24 21:55 02:49 38:19 02:11 26:09
6LUIS FELIPE CAVALCANTE S. DE AZEVEDO548M4549ZERO61 - CARLOS EUGENIOBRASILIA / DF 1:31:52 16:36 02:30 41:16 01:09 30:19
7JEFERSON DIAZ CAMPOS552M4549HSS/4MOVEBRASILIA / DF 1:32:32 21:16 02:32 38:14 01:11 29:17
8ROGERIO CIRINEO SACCO555M4549LM TRIATHLONBRASILIA / DF 1:33:00 20:15 02:45 41:06 01:28 27:24
9LUIZ ANTONIO POTI ARAUJO LIMA554M4549TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 1:37:47 19:09 03:03 45:37 02:15 27:42
10CARLOS ALVARO CORREA ARAUJO551M4549HSS / 4MOVEBRASILIA / DF 1:39:48 22:14 03:52 43:03 01:33 29:04
11CLAUDIO EMILIO OLIVEIRA GARBI604M4549 / 1:53:39 20:34 04:23 46:32 02:41 39:27
12ARNALDO AURELIO VULCAO PAES DE ANDRADE556M4549PEAKS COACHING GROUPBELEM / PA 2:19:40 37:18 02:16 58:00 02:38 39:27
1JOAO PEREIRA DE OLIVEIRA544M5054PITTIMANAUS / AM 1:19:50 15:57 02:12 37:59 00:49 22:52
2ANDRE LUIZ WOITECH HECKSHER545M5054PS TEAMNUCLEO BANDEIRANTE / DF 1:21:05 13:45 02:52 38:06 01:06 25:16
1ANTONIO REAL MARTINS JUNIOR543M5559BRASILIA / DF 1:30:46 20:07 02:37 40:26 01:12 26:22
2CRISTOVAM SEBASTIAO MARQUES GARCIA542M5559ZERO61LAGO SUL / DF 1:51:44 25:19 04:17 46:45 02:21 33:00
1HELENO PEREIRA ANTUNES541M6064BRASILIA / DF 1:36:01 17:47 03:17 42:25 01:34 30:57
1JACKSON BRASIL JACOBINA AIRES540M6569TIME ASSESSORIA ESPORTIVABRASILIA / DF 1:37:57 22:42 03:27 43:15 01:45 26:47